© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

22.10.2004 - МИАН-Девелопмент и МДМ-Банк реализуют ипотечную программу в микрорайоне «Радужный»

Начала работу новая совместная ипотечная программа компании МИАН-Девелопмент и МДМ-Банка. Об этом сообщили в пресс-службе Группы компаний «МИАН» Размер кредита не превышает 70% от оценочной стоимости квартиры. Кредит на квартиры во 2 и 3 корпусах микрорайона «Радужный» выдается на срок от 3 до10 лет. Погашение кредита может осуществляться равными суммами на протяжении всего периода кредитования.

Аналогичная ипотечная схема уже разработана для покупателей квартир в другом строящемся объекте МИАН-Девелопмент - жилом квартале «Шуваловский». В ближайшем будущем с помощью ипотечного кредитования можно будет купить квартиру в любой новостройке МИАН-Девелопмент.

Микрорайон «Радужный», расположенный на западе Москвы в районе Солнцево, состоит из пяти корпусов: одного монолитно-кирпичного здания, построенного по индивидуальному проекту, и четырех панельных домов разной конфигурации.

На территории микрорайона и в непосредственной близости к нему запланировано строительство детского сада, школы, двух наземных гаражных комплексов, фитнес-центра и других объектов инфраструктуры.

Генеральным инвестором жилого квартала «Радужный» является ЗАО «МИАН-Девелопмент».


Постоянный адрес материала - МИАН-Девелопмент и МДМ-Банк реализуют ипотечную программу в микрорайоне «Радужный»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо