© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

21.10.2004 - Новостройки. В Москве, в жилом квартале "Шуваловский" уже продано 60% нежилых помещений

Коммерческие площади 2, 3 и 4 корпусов квартала были выставлены на продажу 7 октября 2004 г. На сегодняшний день уже 18 из 30 нежилых объектов квартала "Шуваловский" нашли своих покупателей. Общая площадь коммерческой недвижимости - 8500 кв.м. Площадь оставшихся помещений составляет от 100 до 1000 кв.м. Все коммерческие помещения "Шуваловского" имеют открытую планировку.

Эльза Талипова, руководитель отдела коммерческой недвижимости ЗАО "Корпорация МИАН": "Повышенный спрос как на квартиры, так и на коммерческую недвижимость квартала "Шуваловский" вполне объясним: жилой комплекс находится в Западном административном округе, который является одним из наиболее инвестиционно привлекательных районов Москвы. Благодаря небольшому расстоянию от центра и удобным транспортным развязкам "Шуваловский" интересен для расположения как разнообразных торговых предприятий и объектов инфраструктуры, так и обычных офисов".

2 корпус "Шуваловского" сдан госкомиссии в октябре 2004 г., 3 корпус будет сдан в первом, а 4 - во втором квартале 2005 года. Первые нежилые этажи зданий займут магазины, супермаркеты, салоны красоты, аптеки, рестораны и пр. В ближайшем будущем квартал станет "городом в городе", в котором найдется абсолютно все необходимое для комфортного проживания.

Эксклюзивным продавцом коммерческой недвижимости в "Шуваловском" является ЗАО "Корпорация МИАН".

О ЖИЛОМ КВАРТАЛЕ "ШУВАЛОВСКИЙ"

Жилой квартал "Шуваловский" расположен на Ломоносовском проспекте и выдержан в том же архитектурном стиле, что и главное здание МГУ. Разная высота жилых корпусов придает гармоничный силуэт всему микрорайону.

Проектом застройки района предусмотрено строительство разнообразных объектов инфраструктуры, которые в полной мере удовлетворят все потребности жителей. Жилой квартал "Шуваловский" станет воплощением всех самых современных достижений науки и техники в области строительства. Дома оснастят новейшими инженерными и телекоммуникационными системами.


Постоянный адрес материала - Новостройки. В Москве, в жилом квартале "Шуваловский" уже продано 60% нежилых помещений

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо