© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

18.10.2004 - 107 нарушений на 40 объектах предприятий акционерного общества "Мосинжстрой"

107 нарушений на 40 объектах. Таков был результат проверки внешнего благоустройства и соблюдения экологических норм содержания территорий на 41 производственно-складском объекте предприятий акционерного общества "Мосинжстрой".

Проверку провели Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы совместно с Объединением административно-технических инспекций, Департаментом природопользования и охраны окружающей среды и Департаментом земельных ресурсов города Москвы. Основные нарушения сводились к неудовлетворительному содержанию ограждений, прилегающей территории, административно-производственных и бытовых помещений, нарушениям правил складирования материалов и производственных отходов.

После принятия совместных мер со стороны контролирущих служб все замечания устранены.

Московские власти ведут большую организационную работу по обеспечению чистоты города, берегов его рек, парков, словом - по обеспечению москвичам здоровой экологии. Решительные заявления на эту тему сделал на одном их недавних заседаний столичного правительства мэр города. Удивительно, когда для руководителей и работников некоторых организаций стройкомплекса бывает необходимо "принятие совместных мер", словно они сами и не москвичи.


Постоянный адрес материала - 107 нарушений на 40 объектах предприятий акционерного общества "Мосинжстрой"

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо