© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

05.10.2004 - Новостройки Москвы. Начались продажи в жилом доме «Демидовская усадьба»

Пресс-служба компании «Новое качество» объявила о начале продаж в жилом доме «Демидовская усадьба», расположенном по адресу: Большой Демидовский переулок, вл.11/2, стр.1 (Басманный район).

«Демидовская усадьба» (агент по продаже - «Новое Качество») - это восьмиэтажный монолитный дом, построенный по индивидуальному проекту - двухподъездный, с нежилым цокольным этажом и подземной автостоянкой на 72 машиноместа. Дом расположен в тихом переулке с удобным выездом на Садовое и Третье транспортное кольцо, в 7 мин. ходьбы от м. «Бауманская» в старомосковском районе «Немецкая слобода», переживающем сегодня свое второе рождение.

Снаружи фасад «Демидовской усадьбы» отделан высококачественной морозоустойчивой фактурной штукатуркой светлых пастельных тонов, цоколь - натуральным гранитом. Интерьер вестибюлей выполнен в классическом стиле с использованием натурального камня. Двухуровневая подземная автостоянка на 72 машиноместа оборудована системой автоматической мойки колес перед въездом в гараж, приточно-вытяжной вентиляцией, системой контроля доступа. Дом имеет благоустроенную прилегающую территорию, где предусмотрена площадка для отдыха и гостевая автостоянка. В доме будет работать система круглосуточной охраны и эксплуатации здания.

По словам Александра Илюхина, Управляющего партнера, руководителя Департамента элитного жилья г.Москвы компании «Новое Качество», «Демидовская усадьба» - первый серьезный проект Басманного района столицы. Я считаю, сейчас имеются все предпосылки для активного освоения этой территории. Район находится в пределах ЦАО, имеет выход к Яузе, располагает большими площадями, пригодными для будущей застройки. Кроме того, он имеет богатую историю, и московские власти готовы оказывать свое содействие в его возрождении. Территорию Немецкой слободы уже взяли под охрану государства. В ближайшее время появятся Пушкинская пешеходная зона, бульвары на набережной Яузы, будут восстановлены многие памятники архитектуры. Я уверен, что мы присутствуем при зарождении нового престижного района столицы. И «Демидовская усадьба» - яркое тому подтверждение».


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. Начались продажи в жилом доме «Демидовская усадьба»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо