© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

05.10.2004 - Новостройки Москвы. В Отрадном построен жилой дом по системе комбинированного инвестирования

В Отрадном в рамках экспериментальной программы по системе комбинированного инвестирования построен жилой дом, ставший. "Это уже 14-ая многоэтажка, возведенная в рамках программы", - сообщила в субботу префект Северо-Восточного округа Москвы Ирина Рабер.

По ее словам, реализация программы началась 10 лет назад. За это время проект доказал свою жизнеспособность, а все очередники, которые в нем участвовали, получили квартиры, причем не в местах массовой застройки, а там, где они сами выбирали. "Для каждого очередника это была не очень сложная задача. В течение 10 лет они накапливали средства. Кроме того, программой предполагалось наличие фонда, из которого все эти годы предоставлялись дополнительные субсидии очередниками и для многих из них квартиры стали бесплатными", - сообщила И. Рабер.

В построенном доме будут жить около 100 семей. Общая площадь дома серии П44-Т, составила 10 тыс. кв. м. Квартиры в этом доме относятся к так называемым "квартирам улучшенной планировки" и, как правило, имеют большую кухню, площадь которой составляет от 10 до 14 кв. м в зависимости от количества комнат (или площади) квартиры.


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. В Отрадном построен жилой дом по системе комбинированного инвестирования

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо