© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

24.09.2004 - Международный Московский Банк - Ипотека по цене автокредита

23 сентября по 29 октября Международный Московский Банк проводит специальную акцию – "Ипотека по цене автокредита". Это беспрецедентное предложение на рынке недвижимости: процентные ставки снижены на 1,5 и более процентных пунктов по сравнению со стандартными условиями, предлагаемыми в ММБ по ипотечным кредитам. По условиям акции, ММБ предлагает ипотечный кредит в размере от 25 до 100 тысяч долларов по ставкам от 9% годовых на срок до 10 лет.

Кредит предоставляется на приобретение квартиры на вторичном рынке Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. Его размер может составлять до 70% стоимости квартиры. Комиссия за организацию кредита – 1% от суммы кредита. Расходы на оплату услуг третьих лиц (риэлтор, оценщик, нотариус и т.п.) - в соответствии с обычными условиями и сложившейся рыночной практикой.

Срок рассмотрения кредитной заявки составляет 14 рабочих дней. Решение о выдаче кредита действительно в течение трех месяцев. Погашение кредита и начисленных процентов производится равными ежемесячными взносами, которые могут достигать 50% чистого ежемесячного дохода заемщика или совокупного дохода его семьи. Кредит может быть погашен досрочно без каких-либо комиссий уже через год после его выдачи.


Постоянный адрес материала - Международный Московский Банк - Ипотека по цене автокредита

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо