© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

24.09.2004 - Новостройки Москвы. «МИЭЛЬ-Недвижимость» проинвестировала строительство трёх панельных домов в Ховрино

Компания «МИЭЛЬ-Недвижимость» проинвестировала строительство трех панельных домов серий П-44Т и П-3М, которые возводятся в районе Ховрино на ул. Дыбенко. В июле 2004 года компания выступила в качестве инвестора 24-этажного монолитно-кирпичного дома на той же улице. Как сообщили М2 в компании, эти новостройки являются частью градостроительного плана развития Москвы, по которому в Ховрино также планируется строительство скоростной автомобильной дороги и двух станций метро. В районе также возводятся новые торговые комплексы, развлекательные центры, объекты социального и культурного назначения.

В районе сложилась развитая инфраструктура: в непосредственной близости от строящихся домов расположены школы, детские сады, магазины, районная поликлиника. Недалеко находится несколько спортивных учреждений: клуб Олимпия, ледовый дворец, конноспортивный комплекс ЦСКА. Рядом с строящимися домами расположен старинный приусадебный Грачевский парк, а на севере района находится лесной массив, выходящий к каналу им. Москвы.

В настоящее время «МИЭЛЬ-Недвижимость» реализует жилье в монолитно-кирпичном и одном панельном доме. По данным компании, 14-и этажный панельный дом полностью построен и идут работы по внутренней отделке последнего этажа. В монолитно-кирпичном доме идет облицовка кирпичом на уровне 24 этажа.


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. «МИЭЛЬ-Недвижимость» проинвестировала строительство трёх панельных домов в Ховрино

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо