© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

24.09.2004 - Юрий Росляк: рынок недвижимости в Москве активно развивается

Рынок недвижимости в Москве активно развивается. Такое твердое убеждение высказал первый заместитель мэра в правительстве столицы Юрий Росляк, выступая 23 сентября 2004 года на открытии в Центральном Доме художника XI городской специализированной выставки-ярмарки "Недвижимость-2004".

Несмотря на сложные экономические условия, рынок недвижимости в Москве активно развивается. Такое твердое убеждение высказал первый заместитель мэра в правительстве столицы Юрий Росляк, выступая 23 сентября 2004 года на открытии в Центральном Доме художника на Крымском валу XI городской специализированной выставки-ярмарки "Недвижимость-2004". Подтверждением тому, по его словам, является и выставка-ярмарка, на которой строители и риэлторы отчитываются о том, что ими сделано.

Как бы развивая эту мысль, начальник управления Департамента градостроительства города Москвы Михаил Балакин отметил, что представленные здесь компании "помогают городу решать социальные задачи".

На церемонии открытия группе компаний ПИК был торжественно вручен диплом Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города и оргкомитета выставки-ярмарки за развитие системы ипотечного жилищного кредитования и в связи с ее десятилетним юбилеем.

Всего в "Недвижимости-2004" более ста участников. Среди них крупнейшие строительные фирмы Москвы и Московской области, девелоперские, инвестиционные и банковские компании, операторы рынка недвижимости, юридические и страховые фирмы. Вот лишь некоторые: Домостроительный комбинат № 1, Первая ипотечная компания, Собор-СМ, ПСФ "КРОСТ"...

Отличительной особенностью этой выставки стало расширенное участие банковских структур, связанных с реализацией городской ипотечной программы. В рамках выставки этой теме будет посвящена конференция "О влиянии ипотечного кредитования на развитие рынка недвижимости в Московском регионе".

Уже стала традицией работа на выставке-ярмарке бесплатного консультационного центра с участием представителей Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, регистрационной, налоговой и юридических служб. "Недвижимость-2004" будет работать по 26 сентября.


Постоянный адрес материала - Юрий Росляк: рынок недвижимости в Москве активно развивается

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо