© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

10.09.2004 - Новостройки. Компания "Сити-XXI век" начала продажу квартир в 5-м микрорайоне г. Видное Московской области

По информации пресс-службы, компания "Сити-XXI век" начала продажу квартир в 5-м микрорайоне г. Видное Московской области

С 6 сентября компания "Сити-XXI век" начала продажу квартир в 5-м микрорайоне г. Видное. Микрорайон находится в южной части города. Здесь будет построено восемнадцать 17-этажных монолитных домов, которые образуют шесть жилых комплексов. Проект предусматривает большой выбор 1-комнатных (38, 44-46 кв.м.), 2-комнатных (50, 58, 61, 72 кв.м.) и 3-комнатных (81, 89, 90, 99, 124 кв.м.) квартир. Общая площадь квартир составит более 120 тыс. кв. м.

В сотрудничестве с архитекторами были выработаны такие планировочные решения, которые соответствуют запросам клиентов по размеру квартир и количеству комнат, внутриквартирной планировке, качеству инфраструктуры и инженерного оснащения. Генеральным проектировщиком выступает архитектурное бюро "Остоженка", которое пользуется заслуженным уважением на рынке недвижимости.

Интерес вызовут одно- и двухуровневые квартиры с панорамным остеклением на верхних этажах домов. В некоторых из этих квартир будет выход на эксплуатируемую кровлю - террасу, откуда будут открываться прекрасные виды на поля и леса, которые окружают город, и на золотые купола церкви Святителя Николая.

Высокий уровень комфорта и уюта обеспечит жителям богатая инфраструктура - магазины, кафе, рестораны, предприятия социально-бытового назначения, подземные паркинги, благоустроенная территория. Общая площадь нежилых помещений составит 5 тыс. кв.м. Для жителей будут созданы и достойные условия для занятий спортом - инвестиционная программа компании предусматривает строительство стадиона с футбольным полем и спортивными площадками.

Отличительной особенностью 5-ого микрорайона является удобный выезд на трассу "Дон". Дорога до МКАД занимает всего несколько минут.

Для справки:

Город Видное находится в Ленинском районе Московской области и располагается к югу от столицы на Павелецком направлении в 2-х км от МКАД. Город стоит на реке Битца в окружении многокилометрового зеленого пояса. В последние годы Видное активно развивается. В 2000 году здесь начали ходить троллейбусы. В ближайшее время откроется вторая троллейбусная линия, которая уже соединит город со столицей. В 2001 г. была сдана в эксплуатацию районная детская поликлиника, в которой установлено новейшее лечебное и диагностическое оборудование. В том же году был реконструирован роддом. Таким образом, близость к Москве, удобное автомобильное и железнодорожное сообщение, развитая инфраструктура делают г. Видное привлекательным для покупателей жилья.


Постоянный адрес материала - Новостройки. Компания "Сити-XXI век" начала продажу квартир в 5-м микрорайоне г. Видное Московской области

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо