© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

03.09.2004 - Отменены все официальные и развлекательные мероприятия Дня города

Правительство Москвы приняло решение воздержаться от проведения всех официальных и развлекательных мероприятий в День города 4 и 5 сентября. Об этом говорится в заявлении правительства Москвы, подписанном главой столичной администрации Юрием Лужковым.

В заявлении отмечается, что «это решение не означает, что москвичи испугались террористов». «Нас не испугали фашисты тогда, в суровом 41-м, мы выстояли и победили, не запугают террористы и теперь», - подчеркивается в документе.

«Решение воздержаться от официальных мероприятий мы принимаем как столица России, которая должна быть всегда вместе со страной», - говорится в заявлении.

«Этим самым мы выражаем гневное осуждение варварства бандитов, солидарность с народом Северной Осетии, сочувствие и сострадание всем потерпевшим в результате террористических актов в Москве и в России», - отмечается в заявлении правительства Москвы.

«Правительство Москвы с болью отмечает, что за последние 10 дней Россия и ее столица подверглись серии террористических актов, в результате которых погибли десятки мирных людей. Бесчеловечный захват террористами школьников в Северной Осетии с глубокой тревогой отозвался в сердцах каждого москвича», - подчеркивается в заявлении городской администрации. Сообщает «Интерфакс».


Постоянный адрес материала - Отменены все официальные и развлекательные мероприятия Дня города

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо