© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

30.08.2004 - Первое место по благоустроенности разделили три района

Самыми благоустроенными в этом году признаны сразу три столичных района: Бибирево, Нагатино-Садовники и Тимирязевский. Итоги общегородского конкурса “Московский дворик-2004” подвели на днях городские власти.

Как сообщили “МК” в мэрии Москвы, все три района-победителя заняли высшую ступень пьедестала почета. Второе и третье места в нынешнем районном соревновании по благоустройству придомовых площадей было решено не присуждать. Среди микрорайонов победительницей оказалась территория, лежащая в пределах проезда Одоевского, что в Ясеневе. Непосредственно же лучшими московскими двориками жюри конкурса назвало придомовую территорию дома №17 по улице Бориса Галушкина в Алексеевском районе мегаполиса и дворовую площадь дома №18 по 16-й Парковой улице, что в Восточном Измайлове. Самым красивым и аккуратным школьным двором оказался двор школы №354 имени генерала Карбышева, расположенный в Лефортовском переулке, а лидером среди детских садов стала территория сада №2311 на улице Базовской района Западное Дегунино.

И в номинации “Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей” первое место разделили три территории: по улице Новикова, д. 12, корп. 1 в районе Щукино, корпуса 1129 в Панфиловском районе и по улице Гиляровского, д. 7 в Мещанском районе. Среди объектов здравоохранения и культуры первые места достались роддому №32, расположенному на 3-й Красногвардейской улице Пресненского района, и территории ЗАО “Савеловский парк” по Петровско-Разумовскому проезду, д. 29.

Также в каждом из округов жюри выбрало и по два лучших дворника. Они получат 15 тыс. рублей и двухнедельные путевки на отдых за рубежом.


Постоянный адрес материала - Первое место по благоустроенности разделили три района

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо