© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

11.08.2004 - Банковский кризис привел к существенному росту объема продаж жилья

В результате банковского кризиса существенно возросли объемы продаж жилья. Об этом заявил генеральный директор компании «Капитал Груп Маркетинг» Алексей Белоусов.

По его словам, долгое время спрос доходил до ажиотажного, и пока тенденции к его понижению не наблюдается. «В условиях, когда человек понимает, что банковский рынок не стабилен, первая и вполне адекватная реакция – пойти и снять деньги со счета. По некоторым оценкам, со счетов сняты десятки миллионов долларов. А на сегодняшний день наиболее реальный и выгодный способ вложить средства – это приобретение недвижимости, причем именно на первичном рынке», - отметил А.Белоусов.

Гендиректор «Капитал Груп Маркетинг» также сообщил, что в настоящее время доходность от покупки жилья на нулевом цикле составляет около 40% годовых. «Таким образом, человек может потерять часть своих накоплений, только если цены на жилье упадут в два раза. Такого не произошло даже при дефолте 1998 года. Отсюда – очевидные преимущества вложения средств в недвижимость», - пояснил А.Белоусов.


Постоянный адрес материала - Банковский кризис привел к существенному росту объема продаж жилья

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо