© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

04.08.2004 - "ПИК" подписала договор со Сбербанком РФ о новых условиях предоставления ипотечных кредитов покупателям жилья в химкинском районе Новокуркино

Группа компаний "ПИК" подписала договор о сотрудничестве со Сбербанком России, предусматривающий новые условия предоставления ипотечных кредитов покупателям жилья в районе Новокуркино /г Химки Московской обл/.

Как сообщила в среду пресс-служба группы компаний "ПИК", теперь для заключения договора о приобретении квартиры достаточно оплатить всего 10 проц. ее стоимости, а на оставшиеся 90 проц. стоимости получить ипотечный кредит в Сбербанке. Таким образом, для того, чтобы заселиться в однокомнатную квартиру в Новокуркино, достаточно внести в качестве первого взноса всего около 3 тыс. у. е. - приемлемую сумму для подавляющего большинства трудоспособных граждан.

Основная цель подписания договора - облегчить возможность приобретения квартир не только для людей, уже достигших материального благополучия, но и для молодых, имеющих стабильный доход, но еще не успевших накопить на приобретение полноценного жилья.

Новая программа пока действует только для тех людей, кто желает приобрести квартиры в домах в строящемся районе Новокуркино. Не исключено, что в скором времени, в случае проявления заинтересованности к программе со стороны покупателей квартир, она будет также распространена и на другие объекты застройки группы компаний "ПИК" как в Москве, так и в регионах.

Группа компаний "ПИК" ежегодно инвестирует около 650 тыс. кв м жилья и контролирует около 20 проц. рынка частных инвестиций в строительство жилья в Москве.


Постоянный адрес материала - "ПИК" подписала договор со Сбербанком РФ о новых условиях предоставления ипотечных кредитов покупателям жилья в химкинском районе Новокуркино

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо