© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

03.08.2004 - Коммерческая недвижимость. Бизнес-центр «Europe Building» предлагает коммерческие площади

Комфорт, безопасность, престиж, эффективные решения! Четыре составляющих успеха, у которых есть имя - Европа Билдинг! Новое качество - для самых взыскательных! Коммерческий центр Европа Билдинг кардинально меняет наши представления о современном офисе класса А, сдвигая международные и Российские стандарты еще выше.

Бизнес-центр расположен в трех минутах ходьбы от станции метро «Киевская», на пересечении Кутузовского проспекта и Большой Дорогомиловской улицы, в окружении набережных Москвы-реки. Просторные, светлые офисные помещения, из окон которых открывается панорамный обзор города, уникальным образом сочетающие в себе высокие технологии и профессиональный менеджмент, призванные удовлетворить самые высокие корпоративные требования к офисному пространству в соответствии с мировыми стандартами по комфорту, техническим характеристикам, безопасности и экологии, сейчас готовят в эксплуатации.

Эффективно спланированные на основе принципа открытой планировки офисные помещения расположены на 14 этажах, из которых открывается неповторимый панорамный обзор города. Сочетая в себе самые современные стандарты жизнеобеспечения и управления зданием, Европа Билдинг предлагает своим покупателям 13.000 квадратных метров высококачественных офисных площадей.


Постоянный адрес материала - Коммерческая недвижимость. Бизнес-центр «Europe Building» предлагает коммерческие площади

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо