© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

29.07.2004 - Инвестиции в недвижимость становятся все более доступными

Паи фонда недвижимости «Перспективные инвестиции» под управлением ООО «РЕГИОН Девелопмент» теперь возможно приобрести на вторичном рынке. Стоимость пая по состоянию на 28 июля 2004 года, дату формирования фонда, составляла 10 тыс. рублей (при формировании фонда входной порог составлял не менее 30 тыс. рублей).

Как отмечается в пресс-релизе компании «Сити-XXI век», паи Фонда «Перспективные инвестиции» на сегодня стали самыми доступными для мелкого и среднего инвестора. Входной порог других фондов начинается от 50 тыс. рублей. Срок работы фонда - 1 год. Это тоже значительное преимущество, поскольку у других фондов он составляет 5 лет и более.

Пайщики Фонда получили дополнительные гарантии по вложенным в Фонд средствам. Управляющей компанией «РЕГИОН Девелопмент» подписан предварительный договор уступки прав требования на получение в будущем квартир, по которому застройщик обязуется выкупить права по инвестиционному контракту у фонда «Перспективные инвестиции» не позднее 1 сентября 2005 года.

Проектная программа фонда - строительство жилья бизнес-класса в рамках комплексной программы развития и обновления района Строгино – «Строгино-XXI век». Ее генеральным инвестором является компания «Сити-XXI век». Средства Фонда инвестируются в новый жилой комплекс «Янтарный город».

В инфраструктуру жилого комплекса войдут магазины, аптека, приемный пункт прачечной-химчистки, салон красоты, компьютерный клуб и другие предприятия социально-бытового назначения. Во дворе разместится детский сад. В 200-х метрах от жилого комплекса расположится городской многофункциональный спорткомплекс. Здесь откроются секции по фигурному катанию, хоккею, плаванию, борьбе и многие другие.


Постоянный адрес материала - Инвестиции в недвижимость становятся все более доступными

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо