© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

23.09.2010 - На сайте появилось новое интересное исследование - Обзор рынка первичной жилой недвижимости ближней территориальной зоны Московской области (3 квартал 2010 года)

На сайте появилось новое интересное исследование - Обзор рынка первичной жилой недвижимости ближней территориальной зоны Московской области (3 квартал 2010 года).

Исследование представляет собой аналитический обзор, в котором представлена текущая ситуация на рынке первичной жилой недвижимости ближней территориальной зоны Московской области по состоянию на третий квартал 2010 года.

Аналитическая часть обзора позволяет сформировать всестороннюю картину рынка, основанную на первичных и вторичных данных, полученных из различных источников. Данное исследование предназначено, в основном, для профессиональных участников рынка – девелоперов, застройщиков, инвесторов, а также для организаций и частных лиц.

Источники информации, использованные в работе:
1. Находящиеся в свободном доступе специализированные печатные издания.
2. Данные электронных изданий.
3. Данные органов государственной статистики и других федеральных и региональных органов государственной власти.
4. Аналитические обзоры российских и зарубежных консалтинговых компаний.
5. Данные девелоперов и застройщиков, находящиеся в свободном доступе.
6. Экспертные оценки специалистов рынка недвижимости. 7. База данных компании.
8. Аналитические данные и экспертные оценки специалистов компании.

В силу комплексного характера данного исследования в анализе использовались материалы, как доступные в открытых общественных и специализированных источниках, так и уникальные материалы, собранные путем полевого исследования, проведенного компанией. Это позволило с высоким уровнем доверия оценить ситуацию, сложившуюся на рынке первичной жилой недвижимости ближней территориальной зоны Московской области по состоянию на третий квартал 2010 года.


Постоянный адрес материала - На сайте появилось новое интересное исследование - Обзор рынка первичной жилой недвижимости ближней территориальной зоны Московской области (3 квартал 2010 года)

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо