© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

17.07.2003 - Состояние рынка Государственных жилищных сертификатов

Пресс-конференция на тему пройдет 22 июля в 15.00 в Международном информационно-выставочном центре “ИнфоПространство”. В конференции примут участие специалисты крупнейших риэлторских компаний, представители Министерства Обороны РФ, Московской Ассоциации-Гильдии Риэлторов.

В пресс – службе МАГР особо подчеркнули, что тема пресс-конференции выбрана организаторами не случайно.

"Рынок Государственных жилищных сертификатов нацелен на специфическую категорию граждан России, для которых цена ошибки при решении жилищного вопроса слишком велика", - отметили в пресс – службе МАГР.

Работа риэлторов с ГЖС требует высокого уровня профессионализма, знания сложных юридических аспектов, опыта и, как следствие, скоординированности позиций агентств недвижимости и государственных структур. Соответственно, важность обмена мнениями специалистов на этом рынке сомнений не вызывает, - сообщили в пресс – службе МАГР.

Вместе с тем, поводом для обсуждения проблемы в данном случае послужила, публикация в одном из центральных изданий, носящая, по мнению представителей риэлторского сообщества, "откровенно заказной и контр-рекламный характер, искажающая информацию о принципах работы ряда компаний и порочащая не только их репутацию, но и подрывающая общественный престиж риэлторского сообщества в целом".

В ходе пресс – конференции планируется обсудить возможные конкретные санкции членов МАГР в отношении их недобросовестных “коллег”.

По мнению представителей рынка недвижимости "сегодня само риэлторское сообщество способно и должно не только формировать “правила игры” и требования к участникам рынка, но и при нарушении кем-то этих правил профессиональной этики, объединиться и дать этому факту надлежащую профессиональную и нравственную оценку".


Постоянный адрес материала - Состояние рынка Государственных жилищных сертификатов

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо