© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.07.2004 - Аукцион по продаже контракта на строительство небоскребов по программе «Новое кольцо Москвы»

Интерес к строительству высоток в Москве проявляют крупные западные инвесторы

Крупные западные компании и банки проявляют интерес к торгам на право строительство трех высотных домов, возводимых в рамках программы «Новое кольцо Москвы», сообщил председатель Тендерного комитета Москвы Геннадий Дегтев. «К проведению торгов проявляют немалый интерес западные компании, в частности, немецкий «Дойчебанк» и другие известные фирмы. Сейчас представители «Дойчебанка» думают об условиях, на которых они могли бы присоединиться к торгам», - пояснил Дегтев. Он напомнил, что открытый аукцион по продаже инвестиционного контракта на право строительства трех небоскребов в рамках программы «Новое кольцо Москвы» пройдет 19 августа.

На аукцион выставлены право на строительство 35-этажного здания с подземной двухуровневой автостоянкой по адресу: Алтуфьевское шоссе, вл. 54, право строительства 30-этажного высотного здания административно-делового назначения с трехуровневой подземной частью в Семеновском переулке, вл. 21 и право строительства многофункционального административно-жилого комплекса с подземным гаражом в проезде Серебрякова, вл. 11-13. Предполагается, что все три здания должны быть сданы в эксплуатацию в 2008 году. Стартовая цена лота по объекту на Алтуфьевском шоссе составляет $6,5 млн., по объекту в Семеновском переулке - $4,7 млн., по объекту в проезде Серебрякова - $15,8 млн.


Постоянный адрес материала - Аукцион по продаже контракта на строительство небоскребов по программе «Новое кольцо Москвы»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо