© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

16.07.2004 - Центральный округ готовится ко Дню города

Центральный округ готовится ко Дню города

Целый ряд объектов нового строительства и реконструкции будет открыт в Центральном административном округе столицы ко Дню города, празднование которого будет проходить 4 и 5 сентября.

Об этом говорилось 15 июля 2004 года на коллегии префектуры ЦАО, где рассматривались вопросы подготовки мероприятий, посвященных городскому празднику. Такое сообщение размещено на информационном сервере префектуры www.caoinform. В частности, будут открыты 3 новых школы в Тверском и Красносельском районах, Ледовый дворец в Таганском, детская художественная школа "Старт" в Пресненском. В числе объектов, которые будут открыты после реконструкции или капитального ремонта, назывались поликлиника № 74, Дом ребенка № 13, несколько старейших городских библиотек, на базе которых созданы интеллект-центры.

На территории округа пройдет большая часть общегородских праздничных мероприятий. Что касается окружных, то акцент, как сообщает информационный сервер префектуры, решено перенести на районные площадки. Для Центрального округа основным местом празднования Дня города станет Екатерининский парк в Мещанском районе.


Постоянный адрес материала - Центральный округ готовится ко Дню города

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо