© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

07.07.2004 - Новостройки. В Москве построят два немецких технопарка

В Москве появятся два немецких инженерных центра - аналогов московских технопарков. Соответствующее распоряжение подписал мэр Юрий Лужков. Согласно документу, это решение принято «в целях усиления московско-германского сотрудничества, увеличения притока иностранных инвестиций в экономику российской столицы, а также создания благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности».

Инженерные центры будут включать офисные помещения представительств немецких фирм, работающих в Москве, учебные центры для персонала немецких компаний, работающих как в столице, так и на территории России, сервисные подразделения по обслуживанию различной техники, произведенной в Германии и эксплуатирующейся в России, складские помещения.

Немецкие инженерные центры планируется создать в Москве до 2007 года. Один из них будет построен на земельном участке площадью 2,88 га в районе Северный (пересечение Дмитровского и Долгопрудненского шоссе). Земельный участок под строительство второго инженерного центра подбирается.


Постоянный адрес материала - Новостройки. В Москве построят два немецких технопарка

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо