© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

05.07.2004 - «Жилстройиндустрия» переименована в компанию «ПИК-Регион»

Группа Компаний ПИК объявила о переименовании ЗАО «Жилстройиндустрия» в компанию «Первая Ипотечная Компания-Регион». Об этом сообщается в пресс-релизе ГК ПИ.

С 1995 г. по настоящее время ЗАО «Жилстройиндустрия» осуществляет проекты по недвижимости на территории г. Москвы в рамках инвестиционно-строительной программы ГК ПИК. С 2004 г., в связи со стартом крупных проектов ПИКа не только в Москве и в Московской области, но и в других регионах России, деятельность ЗАО «Жилстройиндустрия», наряду с выполнением прежних функций, была сориентирована на развитие данных программ.

Как говорится в информационном сообщении, решение о переименовании «Жилстройиндустрии» было принято для более полного соответствия названия компании основному виду деятельности, а также в связи с укреплением на рынке корпоративного имиджа ГК ПИК. Генеральным директором ЗАО «Первая Ипотечная Компания - Регион» (ЗАО «Жилстройиндустрия») был и остается Канаев Сергей Владимирович.

В настоящее время в состав ГК ПИК входят: ОАО «Первая Ипотечная Компания», ЗАО «ПИК-Регион» (ЗАО «Жилстройиндустрия»), ЗАО «Объединенный Промышленно-Торговый банк» (ОПТБанк), ОАО «ДСК-2», ООО «ПИК-Холдинг», ООО «Промышленная страховая Группа «Основа», ООО «ПИК-Девелопмент», ООО «ПИК-Инвест», ООО «ПИК Интерьер», ООО «Проектно-архитектурная мастерская ПИК», ООО «ПИК-Профиль», ООО «ПИК-Технолоджи», ООО «Жилстройэксплуатация», ОАО «Холдинговая компания «Главстройпром», предприятия нерудной отрасли, ОАО «Аэрофлот-Дон», ООО «ПИК Дизайн».


Постоянный адрес материала - «Жилстройиндустрия» переименована в компанию «ПИК-Регион»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо