© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

28.06.2004 - Пост сдал - пост принял. Cмена руководства

Произошла смена руководства Управления формирования программ реконструкции и капитального ремонта зданий и сооружений Департамента градостроительства города Москвы.

Заместитель руководителя департамента - начальник названного управления Ростовцев Руслан Борисович освобожден распоряжением Правительства Москвы от занимаемой должности по собственному желанию.

Приказом руководителя департамента В.И.Ресина от 23 июня 2004 года в соответствии с распоряжением правительства столицы от 21 июня на эту должность назначен Петраков Анатолий Иванович. До этого он был заместителем председателя Госстроя РФ.

А.И.Петраков родился в 1946 году в Калужской области. В 1965 году окончил Калужский коммунально-строительный техникум. В 1981 году окончил Алма-атинский архитектурно-строительный институт по специальности инженер-строитель. Проходил службу в Советской Армии. В его трудовой биографии - работа в строительных организациях Казахстана и Московской области. Он, в частности, работал прорабом в управлении строительства Прикаспийского горно-металлургического комбината, возглавлял Серпуховский домостроительный комбинат, был председателем Мособлстройкомитета, заместителем главы - министром строительства администрации Московской области.


Постоянный адрес материала - Пост сдал - пост принял. Cмена руководства

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо