© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

28.06.2004 - В Москве создан Международный центр высотного строительства

Москва и Нью-Йорк образовали совместное предприятие - Международный центр высотного строительства (I.S.C). Церемония подписания учредительного документа по его созданию состоялась 25 июня 2004 года в российской столице.

Как сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса, документ был подписан во время встречи первого заместителя руководителя Департамента градостроительства города Москвы Александра Косована с главой крупной архитектурной компании США «Фрэнк Уильямс и партнеры» Фрэнком Уильямсом.

В апреле 2004 года Ф. Уильямс побывал с деловым визитом в Москве. А незадолго перед этим Нью-Йорк посетил первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель московского стройкомплекса Владимир Ресин. Оба визита имели цель наладить сотрудничество в области высотного строительства в связи с реализацией программы «Новое кольцо Москвы».

В апреле Ф. Уильямс и генеральный директор унитарного предприятия "Моспроект-2" Михаил Посохин подписали протокол о намерениях вести совместную работу двух фирм по проектированию и контролю за строительством в Москве высотных и сверхвысотных зданий.

В ходе встречи Ф. Уильямс отметил, что для его компании «большая честь иметь возможность работать в Москве». Он заверил, что при строительстве «высоток» Москва получит «самые последние технологии, какие только имеются в сооружении небоскребов на Западе».


Постоянный адрес материала - В Москве создан Международный центр высотного строительства

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо