© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

11.06.2004 - Небоскребы. Токио поможет Москве строить небоскребы.

Специалисты из Москвы и Токио будут сотрудничать в строительстве небоскребов «Нового кольца Москвы». Об стало известно в ходе встречи главы Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Владимира Ресина и председателя Совета директоров японской корпорации «Сумитомо» Кенжи Мияхары.

К. Мияхара передал В. Ресину материалы о сооружении небоскребов в Японии и заявил о готовности прислать в Москву представителей фирмы, строящей небоскребы.

В. Ресин заверил, что группа японских специалистов будет принята и ознакомлена с возможностями и условиями высотного строительства в Москве. «Мы предлагаем по результатам этого визита подписать с фирмой протокол о намерениях, нам нужно использовать имеющийся у вас потенциал в этой области», - сказал глава стройкомплекса. По его мнению, для ознакомления с опытом строительства небоскребов. в Японию необходимо направить группу московских специалистов - архитекторов и строителей.

Как сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса, корпорация «Сумитомо» - одна из старейших торгово-промышленных корпораций Японии. Сейчас ей принадлежит около 80 компаний. В сферу интересов «Сумитомо» входят металлургия, машиностроение, строительство, операции с недвижимостью и другие отрасли экономики.


Постоянный адрес материала - Небоскребы. Токио поможет Москве строить небоскребы.

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо