© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

11.06.2004 - Повторный аукцион на строительство высоток в Москве пройдет в августе

Повторный аукцион по продаже инвестиционных контрактов на строительство трех высотных зданий в Москве столичные власти планируют провести в середине августа, сообщили в пресс-службе столичной мэрии. На аукцион выставлено три лота: 35-этажное здание с подземной стоянкой на Алтуфьевском шоссе, 30-этажный деловой комплекс с подземным гаражом в Семеновском переулке, а также жилой комплекс в проезде Серебрякова.

Сегодня на заседании Городской конкурсной комиссии были утверждены новые условия квалификационного отбора для участия в аукционе в рамках программы "Новое кольцо Москвы". В частности, увеличены сроки реализации инвестиционного контракта с 3 до 4 лет, и в среднем на 10 проц уменьшена стартовая цена лотов, выставленных на аукцион.

Также изменены квалификационные требования к инвесторам в части гарантий финансовой состоятельности. Так, вместо банковских гарантий теперь требуется предоставление письменных обязательств инвестора, подтверждающих наличие у него необходимых финансовых ресурсов.

Первый аукцион, назначенный на начало июня, был отменен из-за отсутствия у шести фирм-соискателей трехлетнего опыта работы на московском строительном рынке, сообщает ИТАР-ТАСС .


Постоянный адрес материала - Повторный аукцион на строительство высоток в Москве пройдет в августе

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо