© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

09.06.2004 - В ЮАО за счет бюджетных средств отремонтируют три жилых дома

В ЮАО за счет бюджетных средств отремонтируют три жилых дома

В этом году на бюджетные средства в Южном административном округе будут отремонтированы дома по трем адресам: Касимовская ул., д. 33, ул. Новинки, д. 21 и Ереванская ул., д.12, корп. 3. Об этом сообщает пресс-служба стройкомплекса. Капитальным ремонтом зданий займутся ЗАО «Пролетарский Ремстройтрест», ООО «УниверсСтройЛюкс» ООО «Компания Яуза - 2000». В конце года выбранные подрядчики должны будут отчитаться за потраченные бюджетные средства.

В ходе капремонта планируется поменять менять старые трубы разводки газа, горячей и холодной воды, чугунные радиаторы на новые с терморегуляторами, устаревшие оконные рамы - на современные шумозащитные стеклопакеты. На кухнях появятся дополнительные электрические розетки с заземляющими контактами.

Кроме того, подрядчики выполнят отделочные работы мест общего пользования, зачистку вентиляционных каналов, вытяжки, на лестничных клетках установят новые распределительные стояки, аппараты защиты, светильники. В муниципальных квартирах предусмотрена замена сантехнического оборудования.

Перед началом капитального ремонта в каждом доме проведены собрания, на которых жителям разъяснили механизм начинающегося процесса. Все работы должны производиться в присутствии хозяев квартир и с их согласия. Отселять жителей на время капремонта не будут.


Постоянный адрес материала - В ЮАО за счет бюджетных средств отремонтируют три жилых дома

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо