© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

08.06.2004 - Цены на высотки, выставленные на аукцион, снижены не будут

Цены на высотки, выставленные на аукцион, снижены не будут

Цены на объекты высотного строительства, выставленные на открытый аукцион, несмотря на неудачу первого конкурса, снижаться не будут, сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в ОАО "Новое кольцо Москвы".

По его словам, некоторые параметры участников фирм, допускаемых к аукциону, будут изменены, в частности, более мягкими станут требования по банковской гарантии. Собеседник "Интерфакса" пояснил, что на первом этапе аукциона участникам нужны были практически гарантированные кредитные или собственные ресурсы в полном объеме, что трудно выполнимо.

Скорее всего, будет скорректировано и требование трехлетнего опыта высотного строительства в Москве, так как для участия в таких конкурсах создаются новые компании, не обремененные обязательствами перед другими участниками рынка, отметил собеседник "Интерфакса".

"В целом аукцион дал определенные результаты, и мы ими весьма довольны. Мы сделаем из них выводы, которые позволят нам в дальнейшем полностью реализовывать новую программу застройки столицы с помощью тендеров и конкурсов", - сообщили в ОАО "Новое кольцо Москвы".


Постоянный адрес материала - Цены на высотки, выставленные на аукцион, снижены не будут

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо