© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

27.05.2004 - «Новое Качество» начинает реализацию жилого комплекса «Пять столиц»

Компания «Новое Качество» начинает реализацию квартир в строящемся жилом комплексе класса de luxe «Пять столиц». Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Жилой комплекс состоит из пяти монолитно-кирпичных жилых домов переменной этажности (от 3 до 6 этажей) и зданий, относящихся к инфраструктуре комплекса. Он расположен в квартале, ограниченном ул.Б.Ордынка, 2-м и 3-м Кадашевскими переулками.

Каждый из домов комплекса имеет собственное название, соответствующее имени одной из мировых столиц - Лондон, Париж, Рим, Вена и Токио. Общее количество квартир во всех особняках «Пяти столиц» - чуть больше 90. Общая площадь квартир свободной планировки колеблется от 70 до 250 кв.м.

Комплекс будет иметь огороженную охраняемую благоустроенную территорию с наземной гостевой парковкой и одноуровневой подземной автостоянкой на 190 машиномест, лифт и лестница из которой ведут в жилые корпуса.

На территории «Пяти столиц» будет также выстроен развлекательно-культурный центр с рестораном, музыкальным салоном и зимним садом, а также спортивный комплекс, включающий тренажерный зал, бассейн на 3 дорожки (по 25 м каждая), «лягушатник» для детей, сауну и СПА-центр.


Постоянный адрес материала - «Новое Качество» начинает реализацию жилого комплекса «Пять столиц»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо