© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

27.04.2004 - Новостройки Москвы. Началось строительство "Города яхт"

Новостройки Москвы. Началось строительство "Города яхт"

Жилой комплекс общей площадью порядка 60 тысяч кв. метров разместится на берегу Химкинского водохранилища в 15 минутах езды от центра Москвы по Ленинградскому шоссе.

Здание переменной этажности, напоминающее белый пароход, спроектировано известным московским архитектором Николаем Лызловым. Оно разделено на секции, в каждой из которых от пяти до двадцати квартир. Общая жилая площадь комплекса составит 30 тысяч кв. метров. В подземной части расположен двухуровневый паркинг, на одну квартиру предусмотрено два парковочных места.

На крыше здания - шесть эксклюзивных двусторонних пентхаусов (каждый площадью около 500 кв. метров) с летними террасами и зимними садами. Рядом с основным зданием расположены восемь трёхэтажных таунхаусов, каждый площадью по 500 кв. метров, с отдельным входом и подземным гаражом.

Благоустроенная территория включает пляж, открытый бассейн и причал для яхт всех размеров. Над дизайном яхт-клуба, пляжа и фитнес-клуба, расположенного у воды и открытого только для владельцев апартаментов, а также над дизайном благоустройства территории работает известный голландский архитектор Эрик Ван Эгераат.

В комплекс входит спортивно-развлекательный центр, открытый как для жильцов, так и для гостей "Города яхт", где предусмотрены фитнес-центр, детский клуб, кинотеатры и магазины.


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. Началось строительство "Города яхт"

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо