© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

01.07.2003 - Состоялась Всероссийская научно-практическая конференция "Подрядные торги в России - опыт, проблемы и перспективы развития"

С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы А.Н. Левченко.

В ходе работы конференции были заслушаны доклады на тему: «Нормативно-методическая база конкурсного размещения городских заказов в московском капитальном строительстве», "Методика проведения конкурсов заказчиков-застройщиков, генеральных проектных и строительных организаций на стадии разработки предпроектной документации", "Методика по организации и проведению конкурсов, оценке предложений соискателей и выбору организации-застройщика в целом по микрорайону (кварталу) при реализации инвестиционной программы Правительства Москвы", "Инструкция по проведению конкурсов субподрядных организаций", "Порядок оценки оферт и выбора победителя конкурсов среди заказчиков, проектных и подрядных организаций при реализации инвестиционных программ, финансируемых из городских источников", "Методика выбора организации-Исполнителя подрядных торгов" и "Методика и нормативы для определения размера затрат на проведение торгов и конкурсов при реализации московской городской программы капитального строительства".

С докладами по указанным темам выступили первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы А.Н. Левченко и генеральный директор НТЦ "Гектор" В.С. Алтунджи. Также было обсуждено применение информационных технологий при проведении конкурсов в московском строительстве. С докладом по данной теме выступили генеральный директор НТЦ "Гектор" В.С. Алтунджи и заместитель генерального директора НТЦ "Гектор" А.В. Гинзбург.


Постоянный адрес материала - Состоялась Всероссийская научно-практическая конференция "Подрядные торги в России - опыт, проблемы и перспективы развития"

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо