© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

21.04.2004 - Строительство квартала «Ближние дачи» кредитуется Сбербанком

Новостройки Москвы. Строительство квартала «Ближние дачи» кредитуется Сбербанком

Строительство элитного жилого квартала «Ближние дачи» ведущееся по заказу Управления делами президента РФ, кредитуется Сберегательным банком РФ. Об этом РБК сообщил Алексей Хайков, пресс-секретарь компании «Проминдустрия АГ», выступающей инвестором проекта.

Как отметил А. Хайков, средства федерального и муниципального бюджетов для финансирования строительства использоваться не будут.

Квартал «Ближние дачи» планируется построить на западе Москвы в районе пересечения Минской улицы и Кутузовского проспекта. Жилой комплекс, в состав которого войдут два 14-этажных и семь малоэтажных домов, будет расположен по адресу Староволынская ул., вл.11. Архитектурная концепция нового квартала была разработана архитектурным бюро «Остоженка», генеральным подрядчиком выступает австрийская компания Strabag.

К настоящему времени все профильные инстанции дали разрешение на начало строительства. По словам пресс-секретаря, только часть жилого фонда нового комплекса будет передана Управлению делами президента РФ и будет распределяться по его усмотрению, а другая часть квартир и пентхаусов поступит в открытую продажу.


Постоянный адрес материала - Строительство квартала «Ближние дачи» кредитуется Сбербанком

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо