© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.04.2004 - Строительство нового правительственного жилого комплекса обошлось без бюджетных средств

Строительство нового правительственного жилого комплекса обошлось без бюджетных средств

Строительство нового жилого квартала для Правительства РФ кредитуется Сберегательным банком, при этом средства федерального и муниципального бюджетов для финансирования строительства использоваться не будут. С таким заявлением выступила компании "Проминдустрия АГ", которая является инвестором данного проекта, в связи с появившимия в различных СМИ сведениями об использовании бюджетных средств.

Более того, представители компании сообщили, что Управление распределит лишь часть жилья. Другая часть квартир в строящемся квартале поступит в открытую продажу.

Строительство так называемых "Ближних дач" ведется на западе Москвы в районе пересечения Минской улицы и Кутузовского проспекта. Жилой комплекс, в состав которого войдут два 14-этажных и семь малоэтажных домов, будет расположен по адресу Староволынская улица, владение 11.

"Вопреки информации некоторых СМИ, Проминдустрия АГ сообщает, что разрешение на застройку части территории так называемого Щволынского лесаЩ получено в результате одобрения всех профильных инстанций и по их заключению не наносит никакого вреда ни экологии, ни исторической аутентичности этой части города Москвы", - говорится в заявлении компании.

Архитектурная концепция нового квартала была разработана архитектурным бюро Остоженка, генеральным подрядчиком выступает австрийская компания Strabag.


Постоянный адрес материала - Строительство нового правительственного жилого комплекса обошлось без бюджетных средств

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо