© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаФРАНШИЗА российской компании-производителя одежды «Kira Plastinina 
Код исследования9753 
Тип работыМаркетинговое исследование
РегионРоссия
ОтрасльТорговля
Дата выхода отчета20.09.2015 
Количество страниц50 
Язык отчетаРусский 
Стоимость14500 Российский рубль 
Краткое описание отчетаВ настоящий момент все больше людей интересует возможность открыть собственный бизнес. В случае успешного бизнеса у собственника появляется больше возможностей распоряжаться собственным временем по своему усмотрению, больше финансовых ресурсов и возможность развития управленческих навыков. Однако к открытию собственного бизнеса необходимо подходить с осторожностью. В этом процессе существует целый ряд рисков, которые необходимо учитывать заранее и продумывать варианты их устранения. Многие из этих рисков снижаются в случае работы в рамках крупной сети по системе франшизы. Данный отчет описывает часть этих рисков на примере работы в рамках франшизы магазинов розничной торговли одеждой Kira Plastinina. Впрочем, рекомендации приведенные в данном отчете, будут полезны не только бизнесменам, которые планируют работать в рамках франшизы Kira Plastinina, но также и бизнесменам, которые планируют работать в рамках других сетей по системе франчайзинга.

Сегодня модный дом Kira Plastinina Style - это:

- премиальный бренд LUBLU Kira Plastinina,
- молодежная линия fast fashion Kira Plastinina,
- более 300 магазинов Kira Plastinina в Росии и странах СНГ,
- более 50 корнеров LUBLU Kira Plastinina по всему миру,
- более 1300 сотрудников,
- мануфактуры Kira Plastinina в России, оборудованные по последнему слову техники.

Прочитав этот текст, Вы узнаете секреты и особенности открытия магазина Kira Plastinina для того чтобы бизнес, который Вы открываете, начинал приносить стабильную прибыль.

Согласно ряду исследований только 20% предприятий выживают в течение года после открытия. Почему это происходит? В основном это происходит из-за того, что у предпринимателей недостаточно опыта и знаний в отрасли, в которой открывается бизнес. Также значительную роль играет недостаток капитала. И еще.

Исследования также показали, что открытие нового бизнеса сопряжено с большим эмоциональным напряжением и беспокойством, которое тем сильнее, чем меньше предприниматель знает об объекте инвестирования. Открытие нового магазина/торговой точки – это довольно трудоемкий процесс: необходимо договариваться с торговым центром, франчайзером, подрядчиками, нанимать коллектив, планировать денежные потоки и т. д. Далее мы расскажем о том, как мы можем сделать Вашу жизнь спокойнее. Зачем Вам ранний инфаркт или инсульт?

Поэтому мы предлагаем исследование, посвященное практическим аспектам открытия нового магазина/торговой точки на примере франшизы от компании Kira Plastinina. Оно позволит сократить время, затрачиваемое Вами на старт бизнеса, значительно повысит шансы на успех, поможет избежать досадных ошибок и даст Вам возможность сохранить спокойствие и комфорт.

Конечно, на исследуемый рынок оказывает влияние геополитическая напряженность между Россией и Украиной и введение против нашей страны санкций. Почти все подсегменты рынка одежды продемонстрировали снижение в последний квартал 2014 года. В 2015-16-17 гг. данный негативный тренд получит свое продолжение.
Впрочем, на рынке наблюдаются и благоприятные для Kira Plastinina тенденции. Если раньше существовала нехватка квалифицированных сотрудников, то с началом кризиса появилась конкуренция среди них. Что может облегчить процесс производства на российских мощностях компании. В свою очередь арендаторы снижают стоимость аренды торговых площадей в связи с тем, что часть одежных брендов прекратила либо приостановила работу. Франчайзи-партнерам компании удается снизить стоимость аренды на 20-50% от изначально озвученных условий.

Какие выгоды Вы получите от исследования открытия магазина/торговой точки на примере франшизы от компании Kira Plastinina?

- понимание основных аспектов открытия бизнеса. При открытии данного бизнеса есть целый ряд аспектов, которые являются проблемными для частного предпринимателя и которые не существуют для владельца франшизы. Поэтому, информации об этих факторах нет нигде кроме данного отчета.

- практические рекомендации для открытия любого розничного магазина/торговой точки в крупном торговом центре. Автор отчета имеет практический опыт открытия бизнеса, делится данным опытом и предоставляет ценные рекомендации. Во многих случаях данная информацию поможет повысить эффективность бизнеса и избежать многих дорогостоящих ошибок.

- отработанный оптимальный процесс открытия магазина/торговой точки, включая подход к выбору места для аренды магазина/торговой точки в торговом центре и подход к оценке и подбору персонала. Данная информация позволит вам существенно снизить временные и финансовые затраты и повысить вероятность вашего успеха!

P.S. Гарантия возврата денег - три месяца с момента покупки аналитического материала! 
Подробное оглавлениеПЛАН исследования.

1. Преимущества и недостатки использования франшизы.
2. Рекомендации к выбору франшизы.
3. Информация о франшизе Kira Plastinina. Форматы работы, преимущества использования, требования к участникам.
4. Степень новизны продукта и анализ этапов жизненного цикла продукции Kira Plastinina.
5. Анализ пяти сил М. Портера
6. Факторы (PEST-анализ), оказывающие влияние на рынок.
7. Потребительское поведение россиян в условиях кризиса.
8. Рынок одежды в России в 2015 году. Основные тренды и прогноз на будущее.
9. Ситуация в секторе недвижимости и розничной торговли в условиях кризиса.
10. Описание процесса открытия торговой точки Kira Plastinina в крупном торговом центре.
1) Выбор места расположения торговой точки и заключение договора.
2) Кадровое обеспечение проекта.
3) Маркетинговый план открытия торговой точки Kira Plastinina.
4) Прочие моменты.
11. Итоговая оценка рисков открытия магазина Kira Plastinina.
12. Итоговый SWOT анализ проекта. 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - ФРАНШИЗА российской компании-производителя одежды «Kira Plastinina

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо