© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаМаркетинговое исследование российского рынка комбикормов (для КРС, птицы и свиней). Анализ рынка до 2014 года, основные тренды, прогноз до 2020 года. 
Код исследования9592 
Тип работыМаркетинговое исследование
РегионРоссия
ОтрасльСельское хозяйство(С/Х)
Дата выхода отчета19.05.2015 
Количество страниц70 
Язык отчетаРусский 
Стоимость35000 Российский рубль 
Краткое описание отчетаЦель исследования: анализ текущей ситуации на рынке комбикормов (для КРС, птицы и свиней) в России.

Задачи исследования:

· Описание макроэкономической ситуации на Рынке

· Выделение основных сегментов Рынка

· Определение основных количественных характеристик Рынка

· Описание структуры Рынка

· Выявление основных игроков на Рынке

· Выявление основных факторов, влияющих на Рынок 
Полное описание отчетаВыдержки из исследования:

По данным государственной статистике в 2014 году было произведено …. комбикорма. По сравнению с 2013 годам объем производства …. почти на ….%. Следует отметить, что за последние 4 года наблюдается …. динамика роста производства комбикорма. Ежегодно объем производства ….. на ….%. При этом ….. наблюдался в 2012 году. Было произведено …..тонн комбикорма, что ….. показатель 2011 года на …..%. По данным государственной статистики …..% всего комбикорма производится в ….. федеральном округе. На втором месте по объему производства комбикорма ……. федеральный округ, там производится ……% комбикорма. Развитие данной отрасли во много способствует развитию российского птицеводства и животноводства, которые порождают спрос на продукцию. Следует отметить, что более активно развивается производства комбикорма для …. и ….., так как в этих сельскохозяйственных направлениях комбикорм преобладает в рационе кормления, тогда как в ….. основным кормом являются ….. и …… корма.  
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Маркетинговое исследование российского рынка комбикормов (для КРС, птицы и свиней). Анализ рынка до 2014 года, основные тренды, прогноз до 2020 года.

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо