© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

19 ванных комнат с джакузи

Тип информации: Статья
Дата: 02.10.2015
Регион: Россия
Отрасль: Стройматериалы
Специализация: Элементы интерьера

Джакузи, как известно, профилактические ванны, созданные для водных процедур и оснащенные гидромассажной установкой. Они удобны в использовании и содержат в себе все необходимые и популярные на сегодняшний день функции. Рассмотрим варианты.

Версии о происхождении джакузи разнятся. Согласно одним источникам, особый массаж требовался одному из братьев Джакузи, по другим — заболевшему ребёнку,которому доктора прописали водные процедуры. Как бы там ни было, джакузи — результат необходимости, а не случайное открытие или счастливое изобретение экспериментатора.

Учитывая, что изначально джакузи предназначалась для проведения лечебных процедур, требования к качеству материалов и комплектующих были высоки. В отличие от обычной ванной, джакузи важно не просто установить, но и грамотно подключить. Учитывая, что ванна с гидромассажем — программируемый аппарат, качественный монтаж предельно важен.

Джакузи в ванной комнате активирует всю систему. Джакузи позволяет принимать релаксирующие и оздоровительные процедуры, фактически стать собственником полноценного домашнего SPA, (учитывая спектр программ и функций, начиная от разных типов водного массажа, заканчивая различными видами терапии).

На сегодняшний день существует три популярных программы: хромотерапия, аромотерапия и озонотерапия. Первая — лечение цветом и светом, пользующееся признанием и огромной популярностью у косметологов. Салонная процедура теперь доступна и на дому, благодаря тому, что выпускаются модели джакузи со встроенными светодиодами и дополнительным пакетом программ.

Аромотерапия известна давно, но долгое время практически не была доступна владельцам джакузи. Форсунки, через которые вода и воздух под напором поступают в ванну, обладают крайне деликатной конструкцией и легко засоряются, от добавок, вроде эфирных масел. Благодаря специальной ёмкости, куда можно залить композицию из любых составляющих, эта проблема в современных джакузи устранена. Озонотерапия обеспечивает дополнительный расслабляющий эффект и делает гидро- или аэромассаж более эффективным.

Если говорить об оформлении ванной комнаты, то джакузи угловая, стандартная, отдельно стоящая, утопленная в пол и так далее  — просто разновидность ванны и требует не только дизайнерского, но продуманного технического подхода. Малейшая ошибка при монтаже или подключении может привести к неприятным последствиям.

Круглая ванна - удачный выбор для большого санузла, а еще лучше, для очень большого. Здесь уместны будут также большие окна, балкон с выходом на террасу и все остальные приметы роскоши.

Круглая ванна - удачный выбор для большого санузла, а еще лучше, для очень большого. Здесь уместны будут также большие окна, балкон с выходом на террасу и все остальные приметы роскоши.

<p>Автор проекта: Доминанта</p>
<p>Круглая ванна - удачный выбор для большого санузла, а еще лучше, для очень большого. Здесь уместны будут также большие окна, балкон с выходом на террасу и все остальные приметы роскоши.</p>

Санузел с джакузи, как правило, вольно или невольно превращается в роскошный салон. Перед вами - один из примеров. Здесь будет даже уместно наличие искусства: живописи, графики. фото...

<p>Автор проекта:   АрхКонцепт</p>
<p>Ванная комната с джакузи выполнена, что называется.в морском стиле.А выход в комнаты отдыха прямо из ванной - прием весьма распространенный.</p>

Ванная комната с джакузи выполнена, что называется.в морском стиле.А выход в комнаты отдыха прямо из ванной - прием весьма распространенный.

<p>Автор проекта:   Dmytro Aranchii Architects</p>
<p>Что касается стилей, то ванная комната с джакузи может быть оформлена в минимализме, в черно-белом. Такой вариант тоже  роскошен.</p>

 

Что касается стилей, то ванная комната с джакузи может быть оформлена в минимализме, в черно-белом. Такой вариант тоже  роскошен.

<p>Автор проекта: Александра Казаковцева Александра,   МК-интерио, Мария Махонина Мария</p>
<p>Конечно, ванная комната с джакузи требует больших площадей. Лучше дом, но подойдет и городская квартира. разумеется нестандартная.</p>

Конечно, ванная комната с джакузи требует больших площадей. Лучше дом, но подойдет и городская квартира. разумеется нестандартная.

<p>Автор проекта: Александра Казаковцева Александра,   МК-интерио, Мария Махонина Мария</p>
<p>Кстати, обратите внимание на зеркала. В данном случае, они будут очень уместны, чем больше, тем лучше.</p>

<p>Автор проекта: Светлана Байдюк Светлана</p>
<p>Нетривиальные поверхности - тоже хорошо!</p>

 

Нетривиальные поверхности - тоже хорошо!

<p>Фотограф: Дмитрий Егоров Дмитрий</p>
<p>Ванная комната с джакузи превращена в домашнюю галерею. Тоже вариант!</p>

Ванная комната с джакузи превращена в домашнюю галерею. Тоже вариант!

<p>Фотограф: Александр Кенденков</p>
<p>Кстати, не забывайте, что ванная комната с джакузи требует хорошего светового сценария.Должно быть много света, и естественного, и искусственного.</p>

Кстати, не забывайте, что ванная комната с джакузи требует хорошего светового сценария.Должно быть много света, и естественного, и искусственного.

<p>Автор проекта: Интерьер West</p>
<p>Цветовая палитра - вещь важная. Продумайте, к чему вы больше пристрастны, к холодному, теплому, яркому, монохрому? В данном случае, побеждает охра!</p>

Цветовая палитра - вещь важная. Продумайте, к чему вы больше пристрастны, к холодному, теплому, яркому, монохрому? В данном случае, побеждает охра!


Источник информации: Интерьер -сервис


Постоянный адрес материала - 19 ванных комнат с джакузи

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо