© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

«МИЭЛЬ - Коммерческая Недвижимость» - участник X Национального Конгресса по недвижимости

Тип информации: Пресс релиз
Дата: 22.06.2007
Регион: Санкт-Петербург
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Нежилая, коммерческая недвижимость

               16-20 июня ведущие специалисты «МИЭЛЬ - Коммерческая Недвижимость»  выступили с докладами на юбилейном X Национальном  Конгрессе по недвижимости.

На Конгрессе в Санкт-Петербурге выступил Айдар Галеев, Директор Департамента консалтинга и исследований компании «МИЭЛЬ - Коммерческая Недвижимость» с докладом: « Особенности реализации многофункциональных проектов на рынке коммерческой недвижимости Москвы и регионов», в котором рассказал об особенностях проектирования многофункциональных комплексов. На примерах реализуемых компанией проектов (гостинично-офисный центр «Милан», Деловой центр «Ярославль-Сити», многофункциональный жилой комплекс) были рассмотрены возможные архитектурно-планировочные решения, позволяющие эффективно объединять площади разного функционального назначения.
         Также от Департамента  консалтинга и исследований компании «МИЭЛЬ - Коммерческая Недвижимость» выступила Елена Погостнова с докладом о роли оценки при принятии инвестиционных решений. Сейчас существует устойчивый спрос на анализ прибыльности проектов и оценку их инвестиционной привлекательности. В связи с этим на примерах были рассмотрены алгоритмы работы с потенциальными заказчиками, чтобы получить ответы на вопросы:  «Какой проект предпочесть при выборе из нескольких вариантов?», «Выгодно ли вкладывать деньги в данный проект?», а также даны инвестиционные рекомендации при выборе между арендой и покупкой.
            Департамент управления активами компании «МИЭЛЬ – Коммерческая Недвижимость» представил его директор – Сергей Лобанов, который в своем  докладе осветил практическую сторону предлагаемой Департаментом услуги « PRIVATE PROPERTYMANAGEMENT - управление портфелем частных активов в сфере коммерческой недвижимости». Суть услуги для собственников заключается в управлении помещениями формата street- retail (встроенные помещения на первых этажах жилых домов на основных городских магистралях). В настоящее время, Департамент управления активами управляет 24 объектами формата street- retail.

Источник информации: Пресс-служба МИЭЛЬ-Недвижимость


Постоянный адрес материала - «МИЭЛЬ - Коммерческая Недвижимость» - участник X Национального Конгресса по недвижимости

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо