© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Интересный дизайн прихожей с фотообоями

Тип информации: Статья
Дата: 29.06.2014
Регион: Россия
Отрасль: Стройматериалы
Специализация: Обои. Пленка

Хотя прихожая занимает относительно мало места по отношению к общей площади квартиры, она остается неотъемлемой и очень важной ее частью. Именно ее мы видим в первую очередь, когда заходим в квартиру, и проходим через нее много раз в течение дня. Также как и остальные помещения квартиры, она должна создавать уютную и приятную атмосферу для человека. В прихожей мы встречаем гостей, и от нее зачастую зависит первое, а значит, самое яркое впечатление обо всем жилище.
Дизайн прихожей должен соответствовать общему стилю квартиры сочетаться с другими комнатами. Особое внимание при обустройстве и отделке прихожей нужно уделить ее стенам. За счет правильно подобранной расцветки стен можно визуально расширить небольшое помещение, сделать его более светлым и позитивным.
Интересный дизайн прихожей с фотообоямиОчень интересно и оригинально смотрится дизайн прихожей с фотообоями. Такие обои представляют собой большую фотографию или рисунок. Эти рисунки могут быть абсолютно разными по стилю и подходящими для интерьера на любой вкус. Можно подобрать дизайн так, чтобы они гармонично сочетались с предметами интерьера.
Дизайн прихожей с фотообоямиПо-настоящему эффектно на стене будет выглядеть завораживающий вид природы или цветов или уютная европейская улица со старинным зданием. Решений может быть множество, а главное, что они подойдут для помещений всех размеров. 


Источник информации: Строительный портал STROYKAT


Постоянный адрес материала - Интересный дизайн прихожей с фотообоями

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо