© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Фабрика Стульев

Наименование предприятияФабрика Стульев
Юридический статусAкционерное общество закрытого типа
Год образования1990
ОтрасльМебель
Специализация
  • Вce виды
  • Уточнение специализации Фабрика СтульевМебель со склада и на заказ. Ассортимент более 400 моделей: столы, стулья на металло и дерево каркасах, мягкая мебель, офисные кресла, предметы интерьера. Для дома, гостиниц и офисов. Более 50 вариантов обивки, 10 цвета дерева, 10 цвета металла.
    Дополнительная информация по Фабрика СтульевМодельный ряд изделий нашей фирмы весьма велик. Просмотрев его, Вы обязательно найдете то, что привлечет Ваш взор. Ни один стиль не исчезает навсегда. Поэтому у нас Вы найдете различные стили современной мебели, начиная с классицизма, рококо, барокко и заканчивая эклектикой, хайтеком и контемпорари.
    Прежде, чем запустить модель в серийное производство, конструкторы долго и тщательно работают с дизайнерами, трудятся над эргономическими особенностями и эксплуатационными качествами каждой модели. Поэтому наши изделия прекрасно адаптируются в разной обстановке. Любая из моделей нашего ассортимента, даже в единственном экземпляре, придаст новый колорит, привнесет свежую струю и побудит на новые преобразования Вашего интерьера.
    Наши специалисты предложат множество вариантов обивочных материалов, которые органично вольются в уже существующие. Либо наоборот, своим внешним видом составят новое, акцентирующее яркое пятно - главную изюминку Вашей обстановки.
    Верим, наша мебель будет радовать Вас.
    ФИО контактного лицаЛанцов Дмитрий
    ДолжностьРуководитель развития
    Телефон(251)5-35-71
    Факс(251)5-39-35
    WWWhttp://www.stulya.ru
    Город / н.п.Москва

    Постоянный адрес материала - Фабрика Стульев

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо