© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Группа компаний «Альянс»

Наименование предприятияГруппа компаний «Альянс»
Юридический статусОбщество с ограниченной ответственностью
Год образования2000
ОтрасльЭлектротехника
Специализация
  • Электроустановочные изделия
  • Уточнение специализации Группа компаний «Альянс»«Альянс» – Группа Компаний, образованная в 2011 году. «Альянс» оказывает услуги по энергоснабжению объектов сектора нефтедобычи и бурения на территории России и стран СНГ. В этой области компания применяет уникальные технологии, не имеющие аналогов в
    Дополнительная информация по Группа компаний «Альянс»Состав ООО “Группа Компаний “Альянс”
    Энергетическая компания, предоставляет инжиниринговые услуги в области малой энергетики. Поставка энергетического и электротехнического оборудования. В услуги компании входит: проектирование объектов различного назначения, монтаж, строительно - монтажные работы и ведение проекта.
    Аренда и сервисное обслуживание предлагает комплекс услуг по организации бесперебойного электроснабжения объектов от автономных дизельных электростанций, а также предоставляет сервисные услуги по эксплуатации и ремонту оборудования осуществляет как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание.
    Производственная компания занимается изготовлением блок-модульных контейнеров различного применения. Опыт сотрудников конструкторского отдела позволяет браться за сложные технические задачи и разрабатывать собственные решения для их реализации. В рамках стратегии по увеличению количества наименований выпускаемой продукции, открыта производственная площадка по изготовлению низковольтного щитового оборудования и сухих трансформаторов с литой изоляцией.
    Строительная компания оказывает услуги в области комплексного строительства, комплектации и эксплуатации объектов. Компания обладает всеми необходимыми допусками и лицензиями для выполнения функций технического заказчика, генерального подрядчика , субподрядчика. Кадровая политика СК \\\"Альянс\\\", техническая оснащенность, умение руководить привлеченными кадровыми и техническими ресурсами, позволяет качественно и оперативно осуществлять производство работ комплексно, в кратчайшие сроки и с наименьшими финансовыми затратами.
    ФИО контактного лицаЧапаев Антон Саидович
    Должностьдиректор
    Телефон+7 (812) 677-06-76
    WWWhttp://als-gk.ru
    Город / н.п.Санкт-Петербург
    Улица / домг. Санкт-Петербург, Советский пр., д. 49 (Усть-Славянка)

    Постоянный адрес материала - Группа компаний «Альянс»

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо