© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

ВНК девилоперская компания

Наименование предприятияВНК девилоперская компания
Юридический статусОбщество с ограниченной ответственностью
Год образования2010
ОтрасльНедвижимость
Специализация
  • Прочее. Разное
  • Уточнение специализации ВНК девилоперская компанияПредлагаем инвестиции под строительство жилой недвижимости (многоквартирные дома, коттджные поселки), а также коммерческой недвижимости (Развлекательные центры, офисные здания).
    Дополнительная информация по ВНК девилоперская компанияоказывает услуги по подбору продавцов и покупателей, инвесторов и соинвесторов и иных вариантов финансирования инвестиционных проектов, проектов строительства и готового бизнеса на рынке коммерческой и жилой недвижимости.

    Рассматриваем инвестиционные проекты, земельные участки под строительство, отдельно стоящие здания, готовый арендный бизнес, участки под застройку, девелоперские проекты, инвестпроекты, продажу действующего производства в Москве, Московской области, на территории России и за рубежом. Мы оказываем возмездные услуги по поиску покупателей, соинвесторов на инвестиционные проекты, объекты готового бизнеса.
    Мы не являемся владельцами данных инвестпроектов и

    - мы работаем на результат и получаем вознаграждение с результата. Мы предлагаем вам также консалтинговые и юридические услуги по вопросам недвижимости и инвестиционно-строительной деятельности, в том числе по земельным вопросам, правовому сопровождению инвестиционных проектов; оформлению разрешительной документации на перепланировку квартир, пристройки и надстройки, мансарды и летние веранды; оказываем услуги по оценке объектов недвижимости, активов предприятий, ценных бумаг и другого имущества; по вопросам бухгалтерского и налогового аудита; услуги кредитного брокера ; помощь при подготовке и продаже готового бизнеса и другие.

    Наш девиз \\\"Мы не единственные, но с нами надежнее\\\"!
    ФИО контактного лицаСеврюгина Марина Игоревна
    ДолжностьРуководитель проекта
    Телефон89160090102
    Индекс117465
    ОбластьМосковская
    Город / н.п.Москва
    Улица / домМаршала Рыбалко д.2
    РайонЩукино

    Постоянный адрес материала - ВНК девилоперская компания

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо