© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

ЗАО "Бизнес-Сервис" (БиСер)

Наименование предприятияЗАО "Бизнес-Сервис" (БиСер)
Юридический статусAкционерное общество закрытого типа
ИНН2147483647
Год образования1994
Уставной фонд10500
ОтрасльПрограммирование
Специализация
  • Вce виды
  • Уточнение специализации ЗАО "Бизнес-Сервис" (БиСер)Модульная информационная система, предназначенная для комплексной автоматизации учета в страховых и перестраховочных компаниях.
    Дополнительная информация по ЗАО "Бизнес-Сервис" (БиСер)Основное назначение INSTRAS-4 — повышение конкурентоспособности страховой компании за счет существенного улучшения управляемости.
    Замыкает все данные и все бизнес процессы в страховой компании в единое информационное пространство, согласовывая и оптимизируя их.
    Обеспечивает комплексную автоматизацию всех ключевых отделов и служб страховой (перестраховочной) компании.
    Представляет собой мощный инструмент для преобразований и совершенствования работы компании, создания и вывода на рынок новых страховых продуктов.
    Позволяет организовать бесперебойный обмен информацией с филиалами, агентствами и точками продаж.
    Включает интерфейс к наиболее популярным на российском рынке программам бухгалтерского учета.
    Предполагает минимальные затраты на приобретение, внедрение, поддержку, сопровождение и развитие.
    Новая система INSTRAS-4 во всех принципиальных моментах основана на идеологии и технологии системы INSTRAS, первой в России интегрированной информационной системы для страхового бизнеса коммерческого плана, которая развивается и совершенствуется с 1992 года. От своей предшественницы система взяла все самое лучшее — высочайшую гибкость и универсальность, непревзойденный уровень взаимосвязи данных, глубину проработки всех сторон страхования и перестрахования.
    INSTRAS-4 построена на наиболее современной открытой платформе программирования Java, что существенно облегчает ее использование в интернет-проектах страховых компаний. Использование Java позволило предложить пользователям наиболее прогрессивный и необыкновенно удобный интерфейс, который может быть легко настроен под те или иные задачи. Кроме того, новая система построена по идеологии „открытые коды“, что позволяет страховой компании практически неограниченно развивать и модифицировать систему самостоятельно. В качестве серверов баз данных могут использоваться все популярные СУБД — InterBase, MS SQL, ORACLE, DB/2 — что также заметно снизило стоимость системы, сделало ее доступной для самого широкого круга страховых и перестраховочных компаний.
    Модули INSTRAS-4 реализуют блок ключевых бизнес процессов компании и предназначены для обеспечения полного жизненного цикла всех видов страховых документов — договоров страхования, сострахования и перестрахования, включая договоры страхования жизни и непропорциональные облигаторные договоры перестрахования, полисов, заявлений о выплатах (претензий), слипов, бордеро, счетов, суброгационных документов, актов экспертизы, агентских и брокерских договоров. Система поддерживает все основные и большую часть вспомогательных технологических операций в отделениях, отделах и группах страхования (грузов, имущества, морского, авиационного, автотранспорта и т.д.), перестрахования; выплат (претензий); регрессов; регионального развития; управления агентской сетью и иных.
    ФИО контактного лицаБорк Диана Рольфовна
    ДолжностьИсполнительный директор
    Телефон7770806/19
    Факс9562828
    WWWhttp://allinsurance.ru/instras/index.htm#22
    Индекс101000
    Город / н.п.Москва
    Улица / домЦентр, а/я 551

    Постоянный адрес материала - ЗАО "Бизнес-Сервис" (БиСер)

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо