Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
 Тел. +7 495 507-10-76, 505-50-61
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Реклама 
Вся информацияСтатьиОбзорыПресс релизыНормативные актыСНИПыГОСТыОтраслевой рубрикаторДобавить информацию
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Исследования по отраслям
Вся аналитика
Рынок недвижимости (здания, сооружения, квартиры, земля) - 915 исслед.
Рынок продуктов питания, напитков - 872 исслед.
Рынок производства, продажи строительной продукции и оборудования - 796 исслед.
Рынок торговли - 742 исслед.
Рынок транспорта и средств транспорта (наземных, водных, воздушных) - 701 исслед.
Рынок строительства (работы и услуги) - 643 исслед.
Рынок сельского хозяйства, лесоводства и рыбного промысла - 420 исслед.
Рынок машин, оборудования - 378 исслед.
Рынок не продуктовых потребительских товаров - 378 исслед.
Рынок финансов, кредитных учреждений, банков, налогов - 365 исслед.
Рынок спорта, туризма, отдыха - 322 исслед.
Рынок социально-экономического развития - 322 исслед.
Рынок газа, нефти, химии, нефтехимии - 316 исслед.
Рынок коммунальных, бытовых, социальных, персональных услуг - 300 исслед.
Рынок медицины, красоты, здоровья - 277 исслед.
Рынок информационных и интернет технологий - 231 исслед.
Рынок политики, государства - 194 исслед.
Рынок руды, полезных ископаемых, воды - 157 исслед.
Рынок средств связи и передачи информации - 153 исслед.
Рынок средств массовой информации, издательства и полиграфии - 138 исслед.
Рынок общественного питания, кафе, ресторанов - 137 исслед.
Рынок электричества и электротехники - 127 исслед.
Рынок инвестиций - 117 исслед.
Рынок металла, металлопроката, металлоконструкций и изделий - 87 исслед.
Рынок полимеров, пластика, резиновых изделий - 73 исслед.
Рынок обучения, выставок - 65 исслед.
Рынок мебели - 63 исслед.
Рынок кадровых услуг - 49 исслед.
Рынок рекламы, маркетинга, PR - 46 исслед.
Рынок интеллектуальной собственности, неосязаемых активов - 43 исслед.
Рынок компьютеров, периферии, электронных компонентов - 24 исслед.
Рынок юридических услуг и права - 24 исслед.
Рынок страхования - 23 исслед.
Рынок баз данных и программирования - 21 исслед.
Рынок безопасности и охранной деятельности - 17 исслед.
Рынок науки, исследований, консалтинга - 15 исслед.

 Инфотека

Инфотека - каталог популярной и научно технической информации, статьи, обзоры, пресс релизы, нормативные акты, СНИПЫ, ГОСТЫ. Строительство, недвижимость, строительные и отделочные материалы.

В данном разделе представлена познавательная, техническая, научная, нормативная, законодательная и прочая полезная информация по следующим отраслям: строительство, строительные и отделочные материалы, недвижимость, электротехника, мебель, инвестиции, соцкультбыт, страхование, финансы и кредит. Каталог имеет удобную систему поиска и подробный рубрикатор предназначенный для использования в повседневной и профессиональной деятельности. Пресс релизы, статьи, обзоры, СНИПЫ, ГОСТЫ, законодательные и нормативные акты позволят Вам всегда иметь под рукой необходимую и нужную информацию.
Обращаем Ваше внимание на платную информацию,
которая была получена на основе постоянно проводимых исследований рынка строительства недвижимости и других отраслей промышленности и бизнеса –
Маркетинговые исследования и Бизнес планы.
Поиск информацииРасширенный поиск     Помощь
Тип информации:     Отрасль:     Регион:  
Ключевое слово:    
Отраслевой рейтинг Строительства и Недвижимости
ВсеСтроительствоСтройматериалыНедвижимостьИнвестиции
СоцкультбытЭлектротехника Мебель СтрахованиеФинансы, кредиты

Осеннее оформление балкона

АктуальноОбратите внимание!Рекомендуем
Добавить свою строительную продукцию в каталог строительного портала
Услуги строительства, ремонта, отделки
Инвестиционные проекты в строительстве
Последние бизнес планы рынка недвижимости на строительном портале Restko.Ru.
Рубрикатор инфотеки строительства и недвижимости
Услуги частных мастеров в отделке и ремонте
Эксклюзивная информация в области недвижимости
Инвестиции в интернет проекты
Удаленная работа - Менеджер по продаже рекламы интернет проекта
Требуется - Программист интернет проектов
Тип информации: Статья
Дата: 31.08.2010
Регион: Россия
Отрасль: Стройматериалы
Специализация: Элементы интерьера

         Осень также может кое-что предложить любителю балконного цветоводства. Тогда, когда с первыми заморозками цветение летников заканчивается, у цветоводов все еще остается возможность украсить свойбалкон или террасу цветами.
Те, кто планирует посадку осенних растений в балкон ные ящики, должны хорошо подумать, хотят ли они преждевременно — примерно с середины сентября — расстаться со своими летниками.
        Без всяких сомнений, для многих любителей, кто хотел бы насладиться до конца своим цветущимбалкон ом, этот срок ликвидации летних цветов является очень ранним. Часто однолетние растения переживают пик своего цветения именно в этот период, а потому осуществить переход от летнего к осеннему убранству набалкон е бывает трудно.
       С другой стороны, с помощью осенне-цветущих растений можно создать чрезвычайно привлекательные композиции, которые будут радовать глаз с середины сентября до конца ноября. Однако в любом случае необходимо учитывать довольно высокую стоимость покупаемых в цветущем состоянии растений.
      Те, у кого нет дополнительного набора цветочных контейнеров, должны будут убрать летние композиции избалкон ных ящиков. Это значит, что однолетники уже отслужили свой срок и их выбрасывают, в то время как многолетние растения отправляются на зимние квартиры. Освободившиеся ящики или контейнеры заполняют свежей почвой, и высаживают в них новые растения.
         Подходящие растения для осеннего оформления балкона
        Создать эффектные и одновременно не требующие особого ухода осенние цветочные композиции на балконе можно, прежде всего, из двух видов растений. Особенно хорошо для этого подходят хризантемы (Dendranthema x grandiflorum), часто называемые «зимними астрами».
        Особо обильным цветением отличаются, прежде всего, низкорослые, достигающие в высоту около 20—30 см, мелкоцветковые сорта. В продаже имеются горшечные хризантемы с соцветиями различной окраски. Их можно высаживать вбалконные ящики в цветущем состоянии.
         При посадке осенне-цветущих растений на балкон их также рекомендуется вынимать из горшков, предварительно хорошо увлажнив земляной ком. Более морозоустойчивым по сравнению с цветущими ярко-красными, розовыми, оранжевыми, желтыми и белыми соцветиями хризантемами является вереск, или эрика (Erica gracilis). Это происходящее из Южной Африки растение способно на два-три месяца, вплоть до поздней осени, превратитьбалкон в красно-фиолетовое, ярко-розовое или белое цветочное море.
       Вереск прекрасно комбинируется с хризантемами, травянистыми многолетниками, низкорослыми древесными породами (хвойными и лиственными), а также с пестролистыми сортами плюща.
        Вереск продается в цветущем состоянии. Перед посадкой горшки с растениями необходимо поместить в емкость с водой и держать там до тех пор, пока земляной ком хорошо не увлажнится. Затем растения вынимают из горшков и высаживают в контейнер, приминая почву вокруг них. Почва в ящике с вереском должна быть всегда влажной. Полив следует проводить по возможности только по поверхности субстрата. При этом внесение удобрений необязательно. Во время более сильных ночных заморозков растения можно укрыть полиэтиленовым пакетом или пленкой.
        Расположение растений
        В зависимости от размера растений на один погонный метр балконных ящиков требуется примерно от 4 до 5 кустов вереска или горшечных хризантем. В «пустотах» между этими растениями по переднему краю ящика можно высадить 4— 5 кустиков плюща, который может выполнять функцию ампельного растения и будет таким образом прекрасно контрастировать с прямостоячими главными растениями.
         Поскольку вереск и горшечные хризантемы продаются уже во взрослом состоянии, их можно высаживать в контейнеры достаточно густо, так, чтобы они практически касались друг друга побегами. Только по-настоящему сильные заморозки способны остановить этот осенний цветочный хоровод набалконе.

Источник информации: Лужок


Обсудить на форуме | Подписаться на новости | Версия для печати
 Информация по близким тематикам - Производство и продажа строительной продукции и оборудования
Маркетинговые исследованияНовости строительства и НедвижимостиНовости Фирм
31.01.12 Мониторинг рынка цемента в России (4 кв. и итоги 2011)
31.01.12 Анализ рынка цемента в Казахстане (2009-2011)
23.01.12 Маркетинговое исследование рынка теплых полов в России
12.01.12 Маркетинговое исследование лесозаготовительной и лесопильно-деревообрабатывающей промышленности России
12.01.12 Маркетинговое исследование рынка фасадных материалов в России
02.02.12 На сайте появилось новое интересное исследование - Маркетинговое исследование и анализ рынка шпаклевочных смесей
30.01.12 На сайте появилось новое интересное исследование - Анализ рынка цемента глиноземистого в России в 2007-2011 гг, прогноз на 2012-2016 гг
26.01.12 Глава ВВЦ заявляет о 100-процентном износе инженерных сетей выставки
26.01.12 На сайте появилось новое интересное исследование - Маркетинговое исследование рынка теплых полов в России
20.01.12 Евроцемент вложит 16 млрд руб. в строительство цемзавода в Самарской области
01.02.12 Текстурированные и глянцевые отбойники C/S Acrоvyn®
01.02.12 Двери для сферы здравоохранения Acrovyn® Clean Rooms
31.01.12 Плитка для ванной PERFECT - новинка фабрики CERAMICA MAGICA (ИТАЛИЯ).
19.01.12 Кирпич ручной формовки TERCA KERSEBLOESEM.
18.01.12 Изменения в Binder 2012
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумСтатьи и обзоры
04.02.12 Какой выбрать пол. (corn2020)
03.02.12 Re: Стоит ли сейчас покупать участок или подождать? (Катя)
03.02.12 Самоцветы (Игорь)
03.02.12 Re: Кредиты для комнат в коммуналках (God_fire)
03.02.12 помощь с бизнес планом (Василий Битюков)
03.02.12 Загородные дома из бруса – особенности используемого материала
31.01.12 РАДИАТОРЫ - тепло вашему дому
31.01.12 Зимние вечера у камина
31.01.12 Водонагреватели - горячая вода круглый год
28.01.12 Стоимость окна может доходить до трех миллионов долларов
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама

Размещение рекламы
 Популярные исследования
17.01.2012 - Бизнес-план картинг-клуба
05.05.2010 - Типовой бизнес план открытия ателье по пошиву и ремонту одежды
12.12.2011 - База данных крупнейшие компании Москвы и МО
31.08.2010 - Покупательские предпочтения москвичей с уровнем дохода от 25 000 до 40 000 рублей на рынке одежды Москвы в 2009 году
28.04.2005 - Бизнес – план жилого дома: инвестиционный проект строительства типового жилого дома. (крупноблочный)
15.11.2006 - База данных Дорожно-строительные предприятия Москвы и Московской области
24.07.2011 - База данных Строительные компании
16.02.2011 - Телефонный справочник МГТС «МОСКВА-2011»
13.10.2008 - Бизнес план строительства загородной базы отдыха
07.12.2010 - Каталог золотодобывающих компаний России
 Популярные новости
1. Индексы изменения сметной стоимости строительства по Федеральным округам и регионам Российской Федерации на июль 2011 года - 08.09.2011
2. Рейтинг российских миллиардеров 2011 - 12.05.2011
3. Закон о перепланировке квартир отменен - 08.12.2005
4. В Москве будут сносить кирпичные пятиэтажки - 22.10.2007
5. Кутузовский проспект – привлекательность и контрасты - 24.05.2010
6. В рейтинге застройщиков Москвы лидируют Су-155, ДСК-1 и ПИК - 01.12.2005
7. В московском районе Жулебино в 2011 г появится новостройка - метро - 10.10.2007
8. В феврале 2012 года Москва сдаст 2 дома для дольщиков - 31.01.2012
9. Группа ЛСР в 2011 году возвела меньше жилых новостроек в Петербурге - 01.02.2012
10. Ленобласть дарит Петербургу участок под многоэтажную застройку - 01.02.2012
Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2012.
Тел: (495)507-1076, 505-5061 Написать письмо
  Реклама

Аналитикаподрядстроительство москвы

Заказать рекламу  
  Главное:Статья - Стройматериалы (Элементы интерьера - Россия). Осеннее оформление балкона