Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
СообщенияВход на форумРегистрация
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Исследования по отраслям
Вся аналитика
Рынок продуктов питания, напитков - 2257 исслед.
Рынок производства, продажи строительной продукции и оборудования - 1918 исслед.
Рынок машин, оборудования - 1396 исслед.
Рынок недвижимости (здания, сооружения, квартиры, земля) - 1230 исслед.
Рынок не продуктовых потребительских товаров - 1163 исслед.
Рынок транспорта и средств транспорта (наземных, водных, воздушных) - 1037 исслед.
Рынок сельского хозяйства, лесоводства и рыбного промысла - 974 исслед.
Рынок торговли - 964 исслед.
Рынок медицины, красоты, здоровья - 783 исслед.
Рынок газа, нефти, химии, нефтехимии - 760 исслед.
Рынок строительства (работы и услуги) - 702 исслед.
Рынок спорта, туризма, отдыха - 566 исслед.
Рынок коммунальных, бытовых, социальных, персональных услуг - 510 исслед.
Рынок информационных и интернет технологий - 504 исслед.
Рынок финансов, кредитных учреждений, банков, налогов - 471 исслед.
Рынок социально-экономического развития - 364 исслед.
Рынок электричества и электротехники - 345 исслед.
Рынок руды, полезных ископаемых, воды - 236 исслед.
Рынок средств связи и передачи информации - 229 исслед.
Рынок общественного питания, кафе, ресторанов - 224 исслед.
Рынок политики, государства - 206 исслед.
Рынок металла, металлопроката, металлоконструкций и изделий - 178 исслед.
Рынок полимеров, пластика, резиновых изделий - 175 исслед.
Рынок средств массовой информации, издательства и полиграфии - 171 исслед.
Рынок обучения, выставок - 130 исслед.
Рынок мебели - 126 исслед.
Рынок инвестиций - 108 исслед.
Рынок рекламы, маркетинга, PR - 78 исслед.
Рынок кадровых услуг - 77 исслед.
Рынок безопасности и охранной деятельности - 65 исслед.
Рынок интеллектуальной собственности, неосязаемых активов - 54 исслед.
Рынок компьютеров, периферии, электронных компонентов - 51 исслед.
Рынок страхования - 33 исслед.
Рынок юридических услуг и права - 32 исслед.
Рынок баз данных и программирования - 27 исслед.
Рынок науки, исследований, консалтинга - 23 исслед.
Рынок персоналий и кадровых назначений - 2 исслед.
Рынок прочие - 1 исслед.
 Форум Restko.ru

Форум

На страницах данного форума Вы найдете отзывы, мнения, комментарии, интересные и необычные взгляды на обычные вещи, часто задаваемые вопросы и ответы на них, обсуждения и дискуссии по самым актуальным проблемам, рецензии на последние новинки и инновации, их описания, характеристики, аннотации, критику и критические замечания, консультации.

Загородная недвижимость. Земля.  
 

Страницы: 12Следующая
Текущая страница: 1 из 2
Форум о недвижимость в Болгарии и за рубежом.Рынок недвижимости в Болгарии. Бесплатная доска объявлений с фото.
Дата: 10.08.08 11:36

Форум о недвижимость в Болгарии и за рубежом.Рынок недвижимости в Болгарии. Бесплатная доска объявлений с фото.

Приглашаем Вас на Форум о недвижимость в Болгарии и за рубежом (зарубежная недвижимость): продажа, покупка, аренда где вы возможно найдете что то интересное для себя ,а также сможете разместить свою информацию.Темы Форума могут также затрагивать вопросы болгарской и зарубежной недвижимости, юридические вопросы, законотворчество в отношении недвижимого имущества и прав на него, вопросы управления недвижимостью.Для размещения своих сообщений и объекты необходимо зарегистрироваться.(регистрация несложная займет всего несколько минут) Есть разделы: агентства недвижимости, коммерческая недвижимость, зарубежная недвижимость, продажа новостроек, продажа земельных участков, продажа квартир, дома и много других разделов по недвижимости ...



С уважение,
Администрация сайта,
Форум о недвижимость в Болгарии и за рубежом

• Агентство Маринелла - Зарубежная недвижимость в Болгарии , Египте , Испании , Марокко , Турции .



Исправлений: 4. Последний раз редактировал Admin в 22.08.08 21:47.

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: Форум о недвижимость в Болгарии и за рубежом.Рынок недвижимости в Болгарии. Бесплатная доска объявлений с фото.
Написал: Indira ()
Дата: 13.08.08 19:29

--------------------------------------------------------------------------------

Я решила продать квартиру, которую купила для себя в р-не Бриз в городе Варна. Хотела приезжать и отдыхать. Но планы изменились.Не до отдыха, сейчас

Купите у меня [kalchev.com]. апартамент №14! (там старое фото) Если не хотите покупать у меня. Советую все равно покупать в Варне.(София – имеет другие преимущества). Легче сдавать и продать. Варна на море. Пляж везде есть. В курортных местах – пол года никого нет. А вдруг, вы захотите зимой приехать? Курортный комплекс - даже с вашей квартирой- закрыт! Обслуживание курортного комплекса – проблема. Т.к. охрана и обслуживание стоит денег. А с каждым годом цена растет и т.д. А мой район- Бриз. Кто был в Варне знает, что он и есть город, но обстановка уже курортная. Он располагает к отдыху. Если увидеть, то все понятно. Это начало курортной зоны. И в тоже время магазины т.е. инфраструктура – городская. Что, является еще одним преимуществом курортным апартаментам . Ну правда, где вы найдете картошку и мясные полуфабрикаты в Золотых песках и Солнечном береге? Это мои наблюдения. Так повторю: покупала для себя…

Пишите на Direction_a@rambler.ru. Чтобы меньше платить % риэлтору

Покупка: Лучше ехать и на месте смотреть! Откройте счет на доверенное лицо в банке своего города. А в Болгарии, когда определитесь позвоните своему доверенному лицу и он переведет на вами открытый счет в болгарском банке. И все!;

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: Форум о недвижимость в Болгарии и за рубежом.Рынок недвижимости в Болгарии. Бесплатная доска объявлений с фото.
Написал: Andy ()
Дата: 19.08.08 18:34

Да, мысль верная по поводу обслуживания курортов зимой. Подумаем...

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: Форум о недвижимость в Болгарии и за рубежом.Рынок недвижимости в Болгарии. Бесплатная доска объявлений с фото.
Написал: Indira ()
Дата: 03.09.08 10:49

Добавляю ИМХО с других форумов. Так что я просто перекопирую . Если есть еще вопросы-пишите

Да, конечно. Я все расскажу Болгария еще в процессе развития. и инвесторы, конечно, в первую очередь едут в столицу. Там и цена растет быстрее. София выгодна - исключительно для инвестиций. Лучше - коммерческая недвижимость.
Солнечный берег, я думаю, хороший вариант. Если только вы будете искать хорошую цену. Берег перестроен и цены завышены. Это и риэлторы говорят. Цены, сейчас, на многие объекты немного опускают. Слишком перегнули. Но мне лично там не уютно.

Золотые пески -больше нравятся. Но там все хорошие варианты скуплены. И продают по завышенной цене. И не хотят уступать. Так как все равно пользуются спросом. Можно, конечно поискать. Но я как думаю, что там покупать –только для сохранности сбережений и если вы действительно только хотите курортный апартамент в хорошем месте.

Варна – по моему мнению.(2-ой город после Софии). Вариант лучше по инвестициям и отдыху. Я купила в курортном р-не и рядом со стадионом!!! Я, наверно, надоела с рекламой своей квартиры.
Каждый в Болгарии найдет свой райский уголок в соответствии со своими возможностями и желанию.
Но если вы посмотрите мой вариант. Я думаю, в разумности выбора вы мне не откажите
P/S :
Стадион английского типа на 300 00 мест появится в Варне. Строительство данного спортивного комплекса возложено на немецкую фирму GMP International. Сумма проекта 30 млн. евро.Здесь будут созданы и специальные бизнес ложи для богатых людей, подобно бизнес- классу в самолетах. Данное сооружение будет построено согласно всем требованием ФИФА. На стадион будут и зал для спортивной гимнастики, фитнес, а также подземная автостоянка на 735 мест. Отдельно будут построены бизнес-клуб, конференц-залы, офисы, рестораны и geyrns быстрого питания.

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: Форум о недвижимость в Болгарии и за рубежом.Рынок недвижимости в Болгарии. Бесплатная доска объявлений с фото.
Дата: 07.09.08 20:07

Болгария , Балчик - Участок земля для продажа, обеспечен водой и электричеством и находится на основной асфальтированной дороге деревни

Цена: EUR 36 400
Размер участка: 1300
Расстояние до море (км): 6
Объект No.: 0693


Описание: Этот участок земля для продажа, предлагает Вам возможность реализовывать все ваши планы для удачные инвестиции и идей.
Участок имеет площадь - 1300 кв.м. и обеспечен водой и электричеством и находится на основной асфальтированной дороге деревни.
Земля подходящая для построение одного или двух дом.
Правила для построение в этой области допускает 60 % построение и 10 м. высота построения.
Участок находится в деревне на расстояние 6 км. от прибрежного города Балчика, 45 км. далеко из морская столица Болгарии - Варны и Международного Аэропорта. В деревне есть все необходимые коммуникации, магазины, регулярный транспорт, почта, школа, телефонная линия и возможность для спутниковая ТВ и Интернет.

Площадь участка - 1300 кв.м
Цена: 28 Евро / кв.м.


• Агентство Маринелла - Зарубежная недвижимость в Болгарии , Египте , Испании , Марокко , Турции .



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Admin в 16.09.08 17:25.

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: Форум о недвижимость в Болгарии и за рубежом.Рынок недвижимости в Болгарии. Бесплатная доска объявлений с фото.
Написал: irini ()
Дата: 29.05.09 13:53

Отдых с комфортом в Греции без переплаты от MADAME TRICOTE

за 2 человека -30евро в сутки
за 3 человека -40евро в сутки
за 4 человека -40евро в сутки

с16 июня по 20июля 2009 г
за 2 человека -35евро
за 3 человека -45евро
з а 4 человека -45евро

с 26 августа--
за 2х - 30 евро
3х - 40евро
4х - 40 евро

В стоимость входит- 1.- завтрак
У нас самые низкие цены, домашний уют и самый высокий уровень обслуживания.
20 метров от моря, лес.

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: Форум о недвижимость в Болгарии и за рубежом.Рынок недвижимости в Болгарии. Бесплатная доска объявлений с фото.
Написал: Admin ()
Дата: 29.05.09 20:47

Всем читателям было бы интересно узнать Ваши телефоны, mail и Skype

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: Форум о недвижимость в Болгарии и за рубежом.Рынок недвижимости в Болгарии. Бесплатная доска объявлений с фото.
Написал: Марина ()
Дата: 04.06.09 12:32

Если интересуетесь недвижимостью в Болгарии, наша компания Maryann Estates предлагает прекрасную курортную недвижимость на лучших курортах Болгарии. Обращайтесь! тел: 8 10 359 52 611 793 , email: info@dombg.ru



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Admin в 04.06.09 13:56.

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: Форум о недвижимость в Болгарии и за рубежом.Рынок недвижимости в Болгарии. Бесплатная доска объявлений с фото.
Написал: akme ()
Дата: 15.06.09 16:05

я тоже вложила в недвижимость за рубежом - у меня свободных было 12 000 долл, продали бабушкин дом. куда вложить - в городе квартиру на такие деньги не купишь естественно, дом в деревне - а зачем? и вот, полазив по инету, я нашла фирму в Абхазии strana-mimoz.ru их риэлторы помогли найти несколько вариантов домов и квартир у моря которые я могла купить - т.е. моих денег хватало на это! ну и взвесив все за и против - я купила дом. Два лета подряд ездиди отдыхать сами, сдавали друзьям и знакомым из Сибирии...Часть денег уже вернулась. А вообще, я уверена, что к 2014 году к Сочинской олимпиаде цены на недвижимость в Абхазии просто взлетят - тогда может и продам :-)

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: Форум о недвижимость в Болгарии и за рубежом.Рынок недвижимости в Болгарии. Бесплатная доска объявлений с фото.
Написал: Annell ()
Дата: 20.08.09 15:31

Комплекс Santa Marina
Посмотрите наши фотки от 07.07.2009 в САНТА-МАРИНЕ (свою работу мы строим так что договор наши клиенты подписывают с прямым застройщиком, мы помогаем в этом нашим клиентам и конечно мы заинтересованы что б все сделки проходили удачно, а наши клиенты были довольны приобретенной недвижимостью, мы работаем за небольшой % , который заранее оговорен с застройщиком - поэтому нам клиент не платит ничего, а мы в любом случае как молодая компания помогаем и работаем на хорошую репутацию в первую очередь)

сайт www.chambrec.com

Мы имеем опыт продаж зарубежной недвижимости разного уровня в
разных странах мира и в разных ценовых сегментах. Наша цель, не просто
продать Вам недвижимость, а помочь Вам купить ее грамотно. Мы
оказываем комплексную поддержку клиенту на всех этапах приобретения.

Комплекс Santa Marina
СТОИМОСТЬ КВАРТИР ОТ 42 300 Евро! Расположение:
- В 2мин. от пляжа
- В 15мин. от старого города Созополь
- В 35мин. езды от Бургаса и аэропорта
Описание комплекса:
Курортный комплекс состоит из 80-ти трех- и четырехэтажных вилл. Виллы
расположены амфитеатрально вдоль залива и построены в отличительном
архитектурном стиле эпохи Болгарского возраждения XIX века.
70% площади Комплекса /около 100 000 кв.м./ отведены садам, парковым аллеям,
парковке и развлечениям.
Комплекс был удостоен награды „Комплекс года” в 2006 г. в Национальном конкурсе
„Здание года”.
Студии, апартаменты с 1-2 спальнями, двухуровневые квартиры от 44 – 165 кв.м.
Удобства и услуги:
- Центр услуг и развлечений-1 предлагающий:
3 бассейна (1082 м³winking smiley, Солярные террасы, шезлонги
Рецепция, Портьер, 3 ресторана (100 – 150 мест)
Детский центр и аниматоры на някольких езыках
Pool-бар, Лобби-бар, Пиано-бар
Приготовление блюд на глазах, Кетеринг
Зал для массажей, Медицинский центр
Магазин продуктов первой необходимости
Магазин продажи сигарет и алкоголя
Туристическое агенство и рент-а-кар
Велосипеды на прокат, Магазины
Трансферы от и до аэропортов Бургаса и Варны
Другие туристические предложения
Стирка и химчистка, Почтовые услуги
- Центр услуг и развлечений-2, предлагающий:
2 бассейна, Солярные террасы и шезлонги
Пиццерия, Мороженный дом, Фитнес-центр
Центр красоты и парикмахерский салон
Аква и СПА-центр с сауной, парной баней, СПА-капсулами, Зал для массажей
Схема оплаты:
Для вилл на начальном этапе строительства:
40% - при подписании предварительного договора
40% - при завершении крыши
20% - при завершении строительства и получении соответствующего разрешения на
эксплуатацию
Для вилл со степенью завершенности “грубое строительство” (готовая крыша и
внешние стены):
70% - при подписании предварительного договора
30% - при завершении строительства и получении соответствующего разрешения на
эксплуатацию
или
60% - при подписании предварительного договора
20% - до 30 дней после подписания договора
20% - при завершении строительства и получении соответствующего разрешения на
эксплуатацию
Для вил, которые готовы для обитания, необходимо оплатить полный размер
продажной цены при подписании предварительного договора купли-продажи.

Такса поддержки 13 Е/кв.м.
Дополнительные платежи: при подписании нот.акта оплачиваются около 4% от
стоимости апартамента. В эти 4% входят: местный налог, нотариальные таксы и услуга
переводчика. Оплата в левах прямо в кассу у нотариуса.

В каждой квартире стоит счетчик воды и электричества. Ком.услуги оплачиваются
отдельно то есть не входят в таксу поддержки.


Налог на недвижимость определяется в налоговой инспекции после подписания
нотариального акта. Составляет от 20 до 150 евро в год.

После получения нот.акта его нужно зарегистрировать в Налоговой инспекции и
Булстат /регистрация с получением инд.номера в виде пластиковой карточки - с этой
карточкой клиент оплачивает налог на недвижимость.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Admin в 20.08.09 17:04.

Настройки: ОтветитьЦитата
Страницы: 12Следующая
Текущая страница: 1 из 2


Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 

Размещая информацию на сайте ( нажатие кнопки "Написать сообщение" ) Вы подтверждаете, что полностью ознакомились и согласны с
Общими правилами размещения информации на сайте



Обсуждение интересующих Вас тем. Актуальные последние отзывы, мнения, комментарии, взгляды, вопросы и ответы. Критика и рецензии, замечания и консультации, характеристика, аннотации последних новинок и событий. Все это на Форуме Restko.Ru –

 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
13.04.24 Маркетинговое исследование рынка экспресс доставки в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
12.04.24 Маркетинговое исследование рынка химчисток в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
12.04.24 Маркетинговое исследование рынка экскурсионных услуг в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
12.04.24 Маркетинговое исследование рынка электроснабжения в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
12.04.24 Маркетинговое исследование рынка услуг по организации выставок в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
17.04.24 На связи с рынком: чем интересно размещение на бирже акций МТС Банка
16.04.24 Первый построенный по программе МПТ торговый центр открылся в Кузьминках
16.04.24 Реконструкцию аэродрома Воркуты оценили в 8 млрд рублей
16.04.24 Игры престола: как и зачем власти заинтересовались игровой отраслью
16.04.24 Основатель «Красное & Белое» стал самым разбогатевшим за год миллиардером в России
03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
13.04.24 Спасибо за качественную технику (Агата)
04.04.24 Ожидания оправданы (Кирилл)
03.04.24 Купим (Александр)
02.04.24 Довольна (Лера)
26.03.24 Хороший выбор (Ирина)
10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
09.04.24 Стойки конические для современных городов
02.04.24 Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!
03.05.23 LIFE PAY объясняет работу интернет-эквайринга
23.02.22 В ЖК «Большая семёрка» от ГК «Бэсткон» завершается возведение внешних стен
10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
10.12.18 14 полуколон в интерьере
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2024.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу