Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
СообщенияВход на форумРегистрация
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Исследования по отраслям
Вся аналитика
Рынок продуктов питания, напитков - 2262 исслед.
Рынок производства, продажи строительной продукции и оборудования - 1919 исслед.
Рынок машин, оборудования - 1396 исслед.
Рынок недвижимости (здания, сооружения, квартиры, земля) - 1230 исслед.
Рынок не продуктовых потребительских товаров - 1163 исслед.
Рынок транспорта и средств транспорта (наземных, водных, воздушных) - 1037 исслед.
Рынок сельского хозяйства, лесоводства и рыбного промысла - 974 исслед.
Рынок торговли - 964 исслед.
Рынок медицины, красоты, здоровья - 783 исслед.
Рынок газа, нефти, химии, нефтехимии - 761 исслед.
Рынок строительства (работы и услуги) - 702 исслед.
Рынок спорта, туризма, отдыха - 566 исслед.
Рынок коммунальных, бытовых, социальных, персональных услуг - 510 исслед.
Рынок информационных и интернет технологий - 504 исслед.
Рынок финансов, кредитных учреждений, банков, налогов - 471 исслед.
Рынок социально-экономического развития - 364 исслед.
Рынок электричества и электротехники - 345 исслед.
Рынок руды, полезных ископаемых, воды - 236 исслед.
Рынок средств связи и передачи информации - 229 исслед.
Рынок общественного питания, кафе, ресторанов - 224 исслед.
Рынок политики, государства - 206 исслед.
Рынок полимеров, пластика, резиновых изделий - 178 исслед.
Рынок металла, металлопроката, металлоконструкций и изделий - 178 исслед.
Рынок средств массовой информации, издательства и полиграфии - 171 исслед.
Рынок обучения, выставок - 130 исслед.
Рынок мебели - 126 исслед.
Рынок инвестиций - 108 исслед.
Рынок рекламы, маркетинга, PR - 78 исслед.
Рынок кадровых услуг - 77 исслед.
Рынок безопасности и охранной деятельности - 65 исслед.
Рынок интеллектуальной собственности, неосязаемых активов - 54 исслед.
Рынок компьютеров, периферии, электронных компонентов - 51 исслед.
Рынок страхования - 33 исслед.
Рынок юридических услуг и права - 32 исслед.
Рынок баз данных и программирования - 27 исслед.
Рынок науки, исследований, консалтинга - 23 исслед.
Рынок персоналий и кадровых назначений - 2 исслед.
Рынок прочие - 1 исслед.
 Форум Restko.ru

Форум

На страницах данного форума Вы найдете отзывы, мнения, комментарии, интересные и необычные взгляды на обычные вещи, часто задаваемые вопросы и ответы на них, обсуждения и дискуссии по самым актуальным проблемам, рецензии на последние новинки и инновации, их описания, характеристики, аннотации, критику и критические замечания, консультации.

Строительные работы и услуги.  
 

ЕРПЛЮС ООО
Написал: Наталья ()
Дата: 18.06.13 15:32

Комментарии, обсуждения, отзывы по компании: ЕРПЛЮС ООО

Настройки: ОтветитьЦитата
Ремонт в новостройке
Написал: Наталья ()
Дата: 18.06.13 15:32

Заказывали у этой фирмы черновой ремонт в новостройке + укладка плитки на полы в ванной, туалете и фартук на кухне.
Плитка уложена отвратительно, углы перекошенные, разные плитки утоплены в клее на разную глубину, по внешнему виду работы без всяких экспертов видно, что плитку укладывать на нашей квартире учились. Ремонт осуществляют молдоване без регистрации и разрешения на работу. Сантехнику нашей управляющей компании сдавали три раза и так и не сдали, бригадир, который вел нашу квартиру (Игорь Балабонин), отвратительный человек, сегодня говорит одно, завтра другое, от своих слов постоянно отказывается, трепет языком, что мы вам мол скидку делаем и т. д. С ним обговариваешь, что, например, розетки будут на расстоянии 90 см от стены, а их делают на расстоянии 60 см от стены, причем это происходит на кухне, а там как раз в этом углу мойка будет шириной 60 см, и получается мойка и тут же розетки... Когда ребят спросили, почему розетки тут, нам сказали: Игорь так сказал. Хорошо, что мы это заметили и заставили переделать. По срокам, оговоренным в договоре не влезли, Игорь нас звал в последний день, мол все готово принимайте. Приехали, только зря день потеряли... плитку докладывали при нас, стены под покраску не готовы, все в шербинках и ямках, со стен в других комнатах сыпется белый порошок, полы в ванной и туалете подняты над остальными полами на полтора см. Кроме того их работники выкинули коробки от вентиляторов, установленных в ванной и туалете, на купленные Игорем фильтры для воды не оказалось ни документов, ни коробок.
В итоге ремонт в нашей квартире не доделали, работников перевели на другой объект и к нам приезжают раз в неделю... когда все будет доделано бог его знает, а сроки в договоре были указаны 8 июня 2013 года.

Настройки: ОтветитьЦитата
Ремонт в новостройке
Написал: Наталья ()
Дата: 18.06.13 15:42

Кроме того в квартире видели окурки, на данный момент рабочие уехали из нашей квартиры в вс. и оставиил нам на балконе смятую пачку сигарет, которая в вс лежала на подоконнике, и пакет с бытовым мусором (бутылка от молока, коробка от кефира и еще от чего-то съедобного), приедут эти рабочие теперь в субботу, а неделю это все у нас должно цвести в квартире...

Настройки: ОтветитьЦитата
Ремонт в квартире
Написал: Анна Д.О. ()
Дата: 03.07.13 13:56

ЕРПЛЮС .Данная фирма проводила ремонт а нашей квартире. Изначально договор заключали с Сергеем, который при первой встрече якобы измерил квартиру, для расчета калькуляции. Уже при подписании были найдены расхождения в объемах. Например, общая площадь стен составляла 70м2, но в калькуляции было указано 123. Затем нас передали бригадиру Игорю, с которым работали ребята из Молдавии ( хотя с Сергеем обсуждали, что будут работать русские). Мной самостоятельно были вычерчен внешний вид желаемого потолка и г.к. конструкций в коридоре. Когда нужно было монтировать потолок, вдруг выяснили, что у нас кондиционер, который не позволит над одной стеной опустить потолок. Экстренно пришлось решать как сделать по-другому. Пришли к выводу. На следующий день прейдя в квартиру увидели, что в г.к конструкции нет ниши для карниза под шторы. На вопрос почему не сделали так как просили, опять сказали - у вас кондиционер. Плюс спросили почему не позвонили и не посоветовались, молдавские рабочие ответили – Игорь сказал делать так. Ладно смирились. После когда натягивали потолок, вдруг выяснили, что со спотами нужно опустить потолок не на 3 см, как изначально рассчитывали, а на 7см, что тоже влекло малое пространство над кондиционером и не возможностью его нормальной работы (мог сгореть), пришлось экстренно отказываться от задуманных спотов и подбирать люстры. В итоге от первоначального проекта ничего не осталось, и обдумывать было некогда. Качество выполнения тоже оставляет желать лучшего видны швы и непрокрасы.По поводу скидок и болтливости. На все работы по прайсу нам была предложена скидка 10%. Материал мы закупали всегда самостоятельно. Но когда дело дошло до декоративной штукатурки Сергей предложил, что если мы закажем штукатурку через их фирму то на ее нанесение нам сделают скидку 10%. По чистой математике 10%+10%=20%. Но в итоге когда пришел очередной акт на оплату скидка была всего 10%. На наш вопрос и утверждение, что мы решились заказать материал через них только из-за предложенной дополнительной скидки, услышали – Ну это хамство с Вашей стороны. Плюс доставка штукатурки длилась 6 дней (хотя лично могли получить через 2, и было железное утверждение от Сергея, что после завтра с утра она будет в квартире), из-за чего был простой в работе 5 дней. Из-за возникшего простоя у первых Мастеров не получилось закончить работу т.к. закончилось разрешение на въезд в Россию. И к тому же, торопясь в последние сутки, чтоб получить свою оплату, Мастер на кухне и в коридоре произвел отделку стен боле менее сносно, а вот в гостиной видимо сил не осталось. Когда увидели этот ужас были в шоке. Все комками, в некоторых местах фактура штукатурки не проработана, просто ровное полотно. А на простенке, над балконом вообще сплошные дыры, просвечивает белая стена! Было предложено решение все покрасить тоном штукатурки поверх, чтоб хотя бы убрать пробелы. Естественно краску ждали еще 6 дней. В гостиной комнате был выполнен декоративный кирпич, который нужно было покрасить в тон остальных стен. Количество краски рассчитали неверно, не хватило. Неделю стена была покрашена на половину в ожидании поступления второй партии краски.Электрика. Когда штробили стену на кухне под разотку, рабочие были предупреждены, что стена тонкая надо проверить. Но прейдя в квартиру мы увидели, что из кухни нам продавили плитку в ванной (в которой уже был ремонт), швы разошлись. Замазали (только просили об этом 2 недели). Когда стали пробовать розетки подTV выяснили, что ничего не работает, а все соединения уже в г.к. или в полу. Проблему так и не решили.Далее когда на кухне было уже все закончено и на следующий день должны были устанавливать гарнитур, накануне вечером мы обнаружили, что при сверлении стены (тонкой связанной с кухней) в ванной комнате, продавили 3 огромные дыры (с кулак). Пришлось экстренно замазывать и заново штукатурить, но все равно теперь видно, что там были проблемы.По поводу неверных расчетов. Когда договорились о декоративной штукатурке и краске, был выставлен счет. Просмотря, в интернете выяснилось, что сами можем заказать дешевле порядка 7 тысяч р. Позвонив Сергею и сказав, что будем сами заказывать, получили через минут 10 ответ, что – Ой это девочки ошиблись, не так посчитали, и стало на 6000р. дешевле.И самое неприятное, вскрылось под конец. Когда в почтовом ящике была обнаружена записка – вы затопили соседей снизу, и № тел. Когда связались с соседями, выяснили, что во время заливки пола, был нарушена технология ( не проведена должная гидроизоляция, особенно возле труб стояков), и пол потеками остался на стенах соседей и вытек через розетки. Хотя перед выполнением этой работы неоднократно разговаривали с мастерами, чтоб сделали все по уму, т.к. наслышаны были о таких случаях. Но увы. И в итоге данный факт еще и скрывался от нас. Соседями был составлен официальный акт о ущербе. Они договаривались неоднократно о встрече с бригадиром, т.к. наш номер им никто не давал. Но Игорь на встречи не являлся. От соседей узнали, что записки оставляли нам постоянно, почти каждый день в течении 2х недель, но как оказалось ремонтники все уничтожали. Решать вопрос пришлось уже нам лично, и плюс людей уже обозлило это свинство, что на их жалобу ни как не реагировали. В итоге нас подставили конкретно, слава богу, люди были понимающие, после объяснения ситуации все решилось. Но осадок конечно остался. И до самого последнего дня, Игорь сохранял невозмутимость, и когда увидел акт об ущербе, сделал вид, что вообще не в курсе, в чем дело, а затем утверждал, что соседи не приезжали к нему на встречу. Что он хотел сам решить с ними вопрос, но вот почему-то за 2 недели не смог.Конечно, я много еще не описала (гряз и неопрятность рабочих, о нижнем белье, развешанном у нас в ванной комнате…), но мало того, что ремонт это не очень простое дело, компания «ЕРПЛЮС» превратила его просто в сплошной кошмар. И внешне получилось, не так как планировали и качество очень низкое, и нервы помотали на славу. 

Настройки: ОтветитьЦитата
Ремонт в квартире жилого дома
Дата: 03.07.13 14:55

Дорогие читатели форума и люди, планирующие осуществить выполнение ремонтных работ у себя дома!!!

Берегитесь и обходите стороной компанию ООО "Ерплюс".
К сожалению обратился к ним без каких либо рекомендаций (есть парочка липовых отзывов у них на сайте, причем в сканированном виде, ввиду того, что все знакомые ремонтные бригады были заняты на продолжительное время, а ремонт необходимо было делать в кротчайшие сроки.
За достаточно серьезные деньги (см. сайт компании [erplus.ru]) вы получаете ремонт очень низкого качества, неквалифицированных специалистов и огромное количество проблем.
Даже не хочется описывать весь процесс ремонтной деятельности этой "конторы", но их главный лозунг - постоянный обман и безответственность!!!
Вот некоторые примеры из практики:
- в калькуляции стоимости выполненных работ постоянно пытались увеличить стоимость услуг (то увеличивают метраж проведенных работ, то стоимость оказанных услуг, то добавляют невыполненные на данном этапе пункты услуг и т.д.;
- работают крайне неопытные "специалисты". Стенами и полом занимаются Молдоване (парень Игорь и девушка Светлана), которые нас просили, то пожить в квартире, то дать денег на поезд (и даже на метро) и не всегда понимали что мы от них хотим (владение русским языком. Электрикой занимались молодые ребята (русские), которые по пол дня не могли разобраться куда какие идут провода и как подключить розетку и в итоге сейчас постоянно выбивает электричество + не работают некоторые розетки (моя ошибка, что все за ними не проверял). Красил стены тоже русский мужик, которого мне кажется реально нашли на улице (он ночевал на вокзале, один раз сам его отвозил на своей машине;
- постоянно оставляли за собой тонну грязи, как строительной, так и отходов жизнедеятельности. Постоянно находили кучу окурков в квартире, различных бутылок, даже недоеденные котлеты просто валялись на полу. Когда после очередного завала и неправильно выполненной работы в части потолка гостиной я позвонил молдавскому "другу" Игорю с просьбой убрать все за собой (тем более, что сделал абсолютно не то что нужно)он ответил, что я такими вещами не занимаюсь, ищите мол себе таджиков и узбеков для такого рода работы;
- практически никогда не приходили вовремя на объект и постоянно придумывали отговорки (иногда приходили только к вечеру), то они проспали, то попали в пробку, то не успели на электричку и даже не могли попасть к себе домой.

Этот неблагоприятный список можно продолжать очень долго. В итоге мы получили ремонт очень среднего качества, задержались на 9 дней в отпуске (так как затянулось окончание работ и уехать не представлялось возможным) и отвращение от всего вышеперечисленного процесса.

Основные субъекты компании:

Опарин Сергей - менеджер по работе с клиентами;
Балобонин Игорь - генеральный директор.

Удачного всем ремонта и постарайтесь избегать таких отвратительных организаций и работающих в них людей!!!

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: ЕРПЛЮС ООО
Дата: 03.07.13 14:57

Кстати у Генерального директора фамилия очень говорящая (см выще).

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: ЕРПЛЮС ООО
Написал: Анжела ()
Дата: 16.09.13 16:17

компания "ЕРПЛЮС" делала мне полный капитальный ремонт 2- комнатной квартиры, площадь 45 кв.м. Я долго выбирала - встречалась и с частными лицами и со строительными компаниями. Но выбрала - Ерплюс. Они гарантировали сделать ремонт в срок до 01 сентября (начало работ 03.07.2013). и ни разу не пожалела о своем выборе. Бригада была - 3 человека из Молдавии (Виталий - бригадир, Игорь и Юра). Очень аккуратные, не курящие и очень ответственно подходили к работе. Конечно, у нас были и разногласия, но мы практически весь дизайн-проект воплотили в жизнь. наличие дизайн-проекта очень помогло - были прорисованы и розетки, и выключатели,и стены, только потолок в одной комнате я меняла. Но ребята меня абсолютно верно услышали, мы все прорисовали и работа была выполнена на отлично.Ребята советовали, как некоторые вещи сделать лучше, я прислушивалась к их мнению и когда-то принимала, когда-то нет. Я очень рада, что черновые материалы закупали они сами, в том числе Игорь. Мне хватило магазинов по отделочным материалам...я рада, что послушала и Сергея и Игоря и покрасила стены не обычной краской "Делюкс", как планировалась, а сделала декоративное покрытие - получилось просто отлично. Живем в квартире уже больше двух недель и мою семью все устраивает.И плитка, и паркет, и потолки, и стены, и теплый пол (в ванной, на кухне и балконе). Принимали гостей, которые также проходили через свой ремонт - осмотрев все придирчивым взглядом, замечаний и нареканий мы не услышали.
в целом, впечатления от ремонта положительные - и у меня, и у моих соседей.Хотя моя соседка на площадке - старшая по дому и если бы была грязь или шум в неположенное время - она бы дала жару...
Наверное, мне повезло, но я морально была готова к чему-то очень страшному. И когда увидела свою квартиру после демонтажа - было жутковато. думаю, ну все - ничего не сделают. А сегодня - каждый день радует. Поэтому я с удовольствием порекомендую и эту компанию, и бригаду ребят-молдаван.
Всем удачи!

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: Ремонт в новостройке
Дата: 15.04.14 14:33

Уважаемые товарищи по несчастью. Прочитала все вышеизложенное, когда уже все в завершающей стадии. Все правда. Прошу Вас найти возможность связаться со мной для привлечения к ответственности этих людей.телефон для связи 89102501300

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: ЕРПЛЮС ООО
Написал: Светлана!! ()
Дата: 16.11.15 12:01

Очень надеюсь, что я помогу каким то людям избежать проблем с ремонтом, прочитав этот отзыв! все вышесказанные комментарии правда! я только что закончила ремонт в своей однокомнатной квартире! ремонт проводила данная компания в лице БАЛАБОНИНА СЕРГЕЯ - обратите внимание на фамилию, четко характеризует человека - директора! ремонт проводился - внимание!!!!! пять месяцев в крошечной квартире, в 30 кв метров! потому что работал один молдаванин, всю работу выполнял он один! которого он также как и меня, мягко говоря "обул" !!! в итоге косые стены (как буду устанавливать кухню с углом в 97 градусов, не представляю) , положен кирпич на стену и заплачены деньги как за качественную работу, но сразу видно что это первый опыт в кладке кирпича! Этот Сергей заявлялся на встречу с опозданием в два часа, пьянный и не "вяжущий лыком", в то время как я прилетев в москву на несколько дней, ожидала его эти два часа в квартире! сделав косяк и я - девушка ( я представляю если посмотрит человек, который хоть что то в этом понимает) это замечала он утверждал, что я именно так сказада делать! и кричит с пеной у рта и доказывает свою правоту и тд
вообщем если кому то нужны подробности или фото ("косяков")ремонта обращайтесь!!! soleis22@yandex.ru
да и обратите внимание! все отзывы которые вы найдете о этой компании сделаны под копирку! никто не оставляет свои контакты из всех тех людей и сайты где указаны эти блестящие отзывы не пропускают мой отзыв, потому что он негативный
всем удачи!

Настройки: ОтветитьЦитата


Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 

Размещая информацию на сайте ( нажатие кнопки "Написать сообщение" ) Вы подтверждаете, что полностью ознакомились и согласны с
Общими правилами размещения информации на сайте



Обсуждение интересующих Вас тем. Актуальные последние отзывы, мнения, комментарии, взгляды, вопросы и ответы. Критика и рецензии, замечания и консультации, характеристика, аннотации последних новинок и событий. Все это на Форуме Restko.Ru –

 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
23.04.24 Экспресс-обзор рынка кетчупа и прочих томатных соусов в России
23.04.24 Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: доставка готовой еды
23.04.24 Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: сумки, рюкзаки, чемоданы
23.04.24 Экспресс-обзор рынка уксуса в России
22.04.24 Экспресс-обзор рынка охлажденных мясных субпродуктов в России
25.04.24 Прощай, «Медный»: зачем Владимир Потанин хочет перенести завод из Норильска в Китай
25.04.24 Первый автомобильный тоннель планируют построить в Петрозаводске
25.04.24 Кухня в коробочках: что происходит на российском рынке готовой еды
24.04.24 Более 31 млрд рублей вложат в инфраструктуру девяти горнолыжных курортов РФ
24.04.24 Более 40 км автодороги к зоне Азовского побережья восстанавливают в Запорожье
03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
22.04.24 Запрос коммерческого предложения (Ирина)
13.04.24 Спасибо за качественную технику (Агата)
04.04.24 Ожидания оправданы (Кирилл)
03.04.24 Купим (Александр)
02.04.24 Довольна (Лера)
23.04.24 Колонны разной высоты и сечения? Легко, и в одной установке!
10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
09.04.24 Стойки конические для современных городов
03.05.23 LIFE PAY объясняет работу интернет-эквайринга
23.02.22 В ЖК «Большая семёрка» от ГК «Бэсткон» завершается возведение внешних стен
10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
10.12.18 14 полуколон в интерьере
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2024.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу